Статистическая информация всегда лучше воспринимается в виде диаграмм. В сети огромное количество ресурсов, которые собирают и анализируют некую статистику. Если вы являетесь владельцем ресурса такого типа, то вам стоит установить на свой сайт модуль JA Google Chart.

Версия расширения: 1.0.2
 
Joomla расширение JA Google Chart

Описание расширения

С помощью модуля JoomlArt Google Chart можно создавать диаграммы различных типов, загружая в них ту информацию, графическое отображение которой вы хотите увидеть. Конечно, данный модуль лучше устанавливать в то место, где показанная им информация будет чем-то подкреплена. Т.е. установить его можно в любой раздел вашего сайта, но необходимо помнить о том, что мало людей верят непроверенным статистическим данным.

Это расширение Joomla является адаптивным, а это значит, что размер диаграмм будет варьироваться исходя из ширины экрана, на котором они отображаются. Для вас доступны три способа ввода данных для создания диаграмм: вручную, импорт в CSV файл и при помощи электронных таблиц Google. Горизонтальная и вертикальная ось диаграммы определённого типа настраиваются вами самостоятельно. Для использования доступно шесть типов диаграмм, из которых вы можете выбрать более подходящий для вашего сайта и анализируемой информации.

Если вы хотите разнообразить сухой текст на вашем ресурсе, а также показать пользователю информацию более наглядно, то этот модуль Joomla обязателен к установке на вашем сайте. Сделайте ваш сайт интереснее, благодаря его использованию.

Спецификации:

Дата выхода: 13-05-2016
Дата обновления: 22-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4464285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.4464285714286 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.