Актуальной проблемой современный сайтов является их скорость загрузки и степень их нагрузки на хостинг, сервер. Для быстрого разрешения этой проблемы был разработан модуль JA Amazon S3, значительно увеличивающий скорость и уменьшающий нагрузку на хостинг.

Версия расширения: 2.5.9
 
Joomla расширение JA Amazon S3

Описание расширения

С его появлением самые весомые файлы, изображения, видео и документы, теперь хранятся на облачном хостинге и загружаются именно с него. Сам модуль JoomlArt Amazon S3 - это среда помогающая взаимодействовать с облаком прямо из админки Вашего сайта.

К главным особенностям модуля можно отнести простоту установки и дальнейшего его использование. Все автоматически загружаемые файлы сразу попадают на облачный хостинг, после чего генерируются ссылки, которые и использует для вывода расширение Joomla. Большим плюсом для пользователей и разработчиков будут задания Cron с полной их поддержкой, присутствие CloudFront и CDN, а так же прикрепление многих аккаунтов на Amazon S3 и простота управления ими.

В заключение можно выделить огромную незаменимость для современных сайтов, особенно фото-сайтов чья главная проблема - это загруженность и низкая скорость. Установив всего один модуль Joomla, можно избавиться от целого ряда неприятных проблем и сэкономить себе массу времени.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 20-06-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5280373831776 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5280373831776 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.