Компонент Joomla - Content Templater разработан специально для создания шаблонов контента Вашего сайта. Расширение поможет сохранить набор готовых шаблонов для их дальнейшего применения, что сэкономит время в написании новых текстов. Вы можете сделать не только полную схему страницы, а и сохранить её текстовые фрагменты. Так любая необходимая часть текста, которая используется два и более раза, будет переведена в шаблон.

Версия расширения: 12.0.18
 
Joomla расширение Content Templater Pro

Описание расширения

Простое и удобное в работе расширение пригодится в составлении каталогов, списков товара или записной книжки в виде календаря. Regular Labs Content Templater идеально подойдёт в написании однотипного контента для сайта, где статьи имеют схожую структуру - это избавит Вас от долгой машинальной переписки текста.

Под визуальным редактором имеется перечень всех составленных Вами шаблонов. При выборе шаблона по умолчанию предопределённый контент накладывается на автоматически загруженный шаблон, также копируются все параметры публикации, заголовки, настройки отображения значков и тд. Назначайте шаблоны для определённых категорий и разделов.

Расширение Joomla предоставляет Вам не только неограниченное количество готовых шаблонов, но и такие возможности, как загрузка шаблона по ссылке, расширенные настройки для удобной работы с контентом (различные визуальные настройки и прочее).

Компонент Jooma уже испытан многими пользователями, которые отметили его высокую функциональность, а также оперативный сервис от разработчиков. Просто выполните знакомую пошаговую установку и пользуйтесь готовыми шаблонами в несколько кликов мыши! Создавайте сайты быстро и качественно с Content Templater Pro.

Спецификации:

Дата выхода: 22-01-2009
Дата обновления: 28-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.4463519313305 1 1 1 1 1 (Оценок: 233)
4.4463519313305 233

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.