Компонент Snippets предназначен для вставки готовых заметок в материалы. Отличительной чертой таких заметок является то, что специальный тег будет показан только при редактировании. При показе же материалов пользователю будет включаться полная заметка. Такое приложение очень удобно при применении в материалах одинаковых частей.

Версия расширения: 9.1.3
 
Joomla расширение Snippets Pro

Описание расширения

Дополнение к системе управления контентом Joomla - Snippets Pro, состоящее из компонента и плагина, идеально подходит в качестве инструментария для размещения в любом месте сайта заблаговременно подготовленных текстов и частей текста. Snippets осуществляет вставку в существующий на сайте контент, модули и даже в компоненты.

Расширение оснащено специальной кнопкой редактором, нажимая на которую вашему вниманию представляется интерфейс, отображающий все имеющиеся заготовки. Компонент Regular Labs Snippets с этой функцией помогает осуществлять быструю вставку выбранной из списка заготовки в контент сайта. Список с различными вариантами применения расширения достаточно велик, начиная от наиболее применяемых в наполнении сайта текстов, и заканчивая не статичных областей текста, которые в том или ином применении имеют различное содержание. С применением функциональности расширения, больше не придется перебирать все содержимое вашего сайта для редактирования одного слова в какой либо фразе.

Разработанное Regular Labs (NoNumber) расширение Joomla, располагает уникальным преимуществом и достоинством - это работа с динамическими заготовками. Динамические заготовки это, к примеру, поле имя пользователя, которое в каждом тексте или материале может быть разным, то есть изменяющимся. Компонент позволяет импортировать и экспортировать список сниппетов. С помощью него можно удобно скрыть из списка сниппеты, которые были сняты с публикации. Вы сможете настроить отображение кнопки со стороны пользователя.

Компонент Joomla очень удобное функциональное расширение, упрощающее редактирование фрагментов текста сайта и вставку часто изменяемой информации. Установка этого компонента происходит привычным образом, как и других расширений.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 15-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.4565217391304 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.4565217391304 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.