Extension Manager для Joomla - это неотъемлемый инструмент для работы с расширениями разработчика Regular Labs. С его помощью можно не только устанавливать новые модули, но и обновлять уже установленные, управлять ими, отслеживать статус и выполнять различного рода функции.

Версия расширения: 9.0.0
 
Joomla расширение Extension Manager

Описание расширения

Extension Manager от Regular Labs - это централизованное решение для управления всеми расширениями Regular Labs на вашем сайте Joomla. Расширение предлагает удобство и эффективность при управлении вашими Regular Labs расширениями, упрощая процесс обновления, включения/отключения и даже удаления при необходимости.

Одной из ключевых функций этого расширения является его способность обеспечивать своевременные обновления всех ваших расширений Regular Labs. Это очень важно для поддержания безопасности и эффективности вашего сайта. С Extension Manager, вы всегда будете в курсе последних версий, благодаря уведомлениям об обновлениях, которые приходят прямо в вашу панель управления Joomla.

Еще одной привлекательной особенностью является его интуитивно понятный и пользовательский интерфейс. Все расширения Regular Labs упорядочены и легко найти, что позволяет легко и быстро управлять ими. Это экономит время и уменьшает возможные ошибки при управлении расширениями.

Extension Manager также поддерживает расширения, которые вы еще не установили. Вы можете легко найти и установить любое расширение Regular Labs прямо из панели управления Extension Manager. Это удобно, быстро и легко.

В заключении, Regular Labs Extension Manager - это мощный и полезный инструмент для любого владельца сайта Joomla, использующего расширения Regular Labs. Он обеспечивает простое и эффективное управление вашими расширениями, упрощая процесс поддержания вашего сайта в актуальном и безопасном состоянии.

Спецификации:

Дата выхода: 24-04-2014
Дата обновления: 21-09-2023
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.5044642857143 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.5044642857143 224

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.