Admin Menu Manager Pro - это расширение для Joomla, которое обеспечивает пользователям эффективный и удобный способ управления навигационными меню на их веб-сайте Joomla. Это расширение позволяет пользователям легко создавать, редактировать и организовывать меню в интерфейсе администрирования Joomla. С Admin Menu Manager Pro пользователи могут настраивать внешний вид и структуру своих меню, что облегчает навигацию по их веб-сайту для посетителей.

Версия расширения: 2.3.2
 
Joomla расширение Admin Menu Manager Pro

Особенности расширения

Это расширение предлагает ряд функций, которые упрощают процесс управления меню. Пользователи могут создавать несколько типов меню, включая выпадающие, аккордеонные и меню “off-canvas”, чтобы соответствовать дизайну и функциональности их веб-сайта. Интуитивный интерфейс с возможностью перетаскивания позволяет легко изменять порядок элементов меню и создавать вложенные меню, что позволяет пользователям создавать иерархическую структуру, наилучшим образом представляющую содержимое их веб-сайта.

Admin Menu Manager Pro также дает пользователям полный контроль над элементами меню, предлагая опции установки уровней доступа, назначения элементов меню определенным группам пользователей и управления разрешениями для редактирования элементов меню. Это позволяет администраторам веб-сайта создавать индивидуальные меню для разных групп пользователей, гарантируя, что каждый пользователь видит соответствующие элементы меню в зависимости от его уровня доступа.

Это расширение для Joomla также предлагает расширенные возможности стилизации, позволяя пользователям настраивать внешний вид их меню так, чтобы они соответствовали общему дизайну их веб-сайта. Пользователи могут выбирать из различных предопределенных стилей или создавать свои собственные стили, используя встроенный редактор CSS. Кроме того, Admin Menu Manager Pro включает поддержку шрифтовых иконок, что позволяет пользователям легко добавлять иконки к элементам меню для более привлекательного внешнего вида и лучшей удобности использования.

Одна из ключевых особенностей этого расширения - его способность создавать меню, оптимизированные для мобильных устройств. В связи с растущим использованием мобильных устройств крайне важно, чтобы веб-сайты имели отзывчивый дизайн. Admin Menu Manager Pro гарантирует, что меню, созданные с помощью этого расширения, оптимизированы для мобильных устройств, обеспечивая безупречный пользовательский опыт на разных размерах экрана.

С его удобным интерфейсом, обширными возможностями управления меню и расширенными настройками настройки, Admin Menu Manager Pro является ценным инструментом для владельцев и администраторов веб-сайтов Joomla. Независимо от того, нужно ли пользователям создавать простые меню или сложные навигационные структуры, это расширение предоставляет гибкость и функциональность для легкого управления меню и улучшения общего пользовательского опыта их веб-сайта Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 16-04-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.510101010101 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.510101010101 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.