Расширение для Joomla, известное как StageIt Enterprise, является инновационным инструментом, предоставляющим набор решений для различных задач создания и управления сайтом. Это мощный инструмент, позволяющий упростить и автоматизировать многие процессы, связанные с работой на платформе Joomla.

Версия расширения: 4.0.2.1
 
Joomla расширение StageIt Enterprise

Особенности расширения

Расширение представляет собой универсальный инструмент, интегрированный с системой управления контентом Joomla. Оно предлагает дополнительные функции и возможности, которые значительно расширяют стандартные возможности платформы.

StageIt Enterprise позволяет создавать, управлять и редактировать контент на сайте Joomla прямо в браузере без необходимости использования дополнительного программного обеспечения. Этот модуль обладает широким набором функций, включая возможность управления материалами, меню, модулями, компонентами и другими элементами сайта.

Расширение особенно полезно для пользователя, который хочет усовершенствовать свой сайт или создать новый проект на платформе Joomla. С его помощью можно легко контролировать все процессы управления сайтом, от редактирования контента до управления структурой сайта.

Особенности этого расширения включают в себя возможность работать в реальном времени, слежения за изменениями контента и публикации материалов сразу после редактирования. Кроме того, StageIt Enterprise поддерживает многопользовательский режим, что позволяет нескольким пользователям одновременно работать над одним проектом.

Рассмотрим поближе сторону безопасности этого расширения Joomla. StageIt Enterprise учитывает все современные стандарты безопасности, а также предоставляет ряд дополнительных функций для защиты данных и контента сайта. С его помощью можно легко отследить любые изменения в системе и быстро вернуться к предыдущему состоянию в случае возникновения ошибок или проблем.

Учитывая все вышеизложенное, можно смело заявить, что расширение StageIt Enterprise - это мощный инструмент для веб-разработки на платформе Joomla. Оно обладает широким функционалом, гибкостью настроек и высоким уровнем безопасности. Это расширение является незаменимым помощником для всех, кто работает с Joomla, независимо от уровня знаний и опыта.

Спецификации:

Дата выхода: 04-08-2015
Дата обновления: 13-10-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: PHP Web Design

Рейтинг:
4.4747474747475 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.4747474747475 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.