Вы обнаруживаете, что нажимаете CTRL+S (или ⌘+S для Mac) каждый раз, когда хотите сохранить статью в Joomla? Не работает, верно? Вместо этого ваш браузер просто хочет экспортировать страницу в виде html. Что ж, Keyboard Shortcuts меняют это для вас!

Версия расширения: 3.0.1
 
Joomla расширение Keyboard Shortcuts

Особенности расширения

Keyboard Shortcuts от Regular Labs - это уникальное расширение для Joomla, которое помогает пользователям сделать их работу на веб-сайте более быстрой и эффективной. Это расширение позволяет пользователям определять свои собственные горячие клавиши для выполнения различных действий на веб-сайте, таких как переключение между страницами, открытие и закрытие модулей, публикация и удаление контента и многое другое.

Использование горячих клавиш стало обычной практикой во многих современных приложениях и операционных системах. Однако, до недавнего времени, большинство веб-сайтов не предлагали своим пользователям эту удобную функцию. Благодаря этому расширению, любой веб-сайт на Joomla теперь может предложить своим пользователям все преимущества использования горячих клавиш.

Одним из основных преимуществ использования горячих клавиш является увеличение производительности. Пользователи могут быстро переключаться между различными страницами и функциями без необходимости использовать мышь. Это не только ускоряет процесс работы на веб-сайте, но и облегчает его для людей с ограниченными физическими возможностями.

Кроме того, это расширение также позволяет администраторам настраивать горячие клавиши в соответствии с их предпочтениями. Таким образом, каждый пользователь может иметь свою собственную уникальную конфигурацию, которая отражает его стиль работы и делает его более продуктивным.

Более того, это расширение очень просто устанавливать и настраивать. Все, что вам нужно сделать - это установить его на ваш веб-сайт, затем вы можете начать определять свои собственные горячие клавиши через панель управления Joomla. Вам не нужно иметь никаких специальных навыков или знаний для использования этого расширения.

Также стоит отметить, что это расширение полностью совместимо со всеми версиями Joomla. Это значит, что вы можете использовать его на любом веб-сайте, независимо от того, используете ли вы последнюю версию Joomla или более старую версию.

В целом, Regular Labs Keyboard Shortcuts - это мощный инструмент, который может значительно улучшить взаимодействие пользователей с вашим веб-сайтом. Если вы хотите сделать свой веб-сайт более удобным для пользователей и увеличить их производительность, это расширение - отличный выбор для вас.

Спецификации:

Дата выхода: 15-12-2018
Дата обновления: 16-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.5242718446602 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.5242718446602 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.