JA Popup является надежным расширением для Joomla, способным преобразовать пользовательский интерфейс сайта с помощью своих уникальных возможностей вывода контента в Popup-окнах.

Версия расширения: 3.0.0
 
Joomla расширение JA Popup

Описание расширения

Данное расширение используется для создания веб-страниц с всплывающими окнами, которые открывают видео, изображения, тексты, модули и даже другие ссылки страниц в всплывающем стиле. Это может быть очень полезно для сохранения пространства на веб-странице и поддержания акцента внимания посетителей на основном контенте.

Существует множество преимуществ использования данного расширения Joomla. Во-первых, для его работы не требуются специальные технические навыки, благодаря интуитивному интерфейсу. Во-вторых, этот плагин совместимый со всеми актуальными версиями Joomla, что позволяет обеспечивать безупречную работу на любых сайтах Joomla.

В добавок, JA Popup имеет обширные настройки для каждого всплывающего окна. Вы можете определить ширину и высоту всплывающего окна, выбрать, будет ли оно появляться автоматически при загрузке веб-страницы, включить или отключить показ всплывающего окна на мобильных устройствах и многое другое.

Важно отметить, что расширение Joomla JA Popup имеет четыре режима показа всплывающих окон: по клику, наведению мышкой, загрузке страницы и с указанным периодом задержки. Это гарантирует, что JA Popup сможет удовлетворить любые конкретные потребности посетителей и владельцев веб-сайтов, предоставив им большую гибкость в выборе того, как именно появляются всплывающие окна.

Кроме того, описываемое расширение предлагает различные варианты анимации появления всплывающих окон. Вы можете выбрать из множества эффектов, включая прокрутку, выпадение, поворот, увеличение и др., что делает каждое всплывающее окно уникальным и занимающим.

При использовании расширения не следует забывать о стороне безопасности. Все данные передаются по защищенным протоколам, а данные пользователей не сохраняются на стороне расширения. Это высокий уровень безопасности соответствует современным требованиям и гарантирует защиту конфиденциальности пользователей.

В целом, JA Popup представляет собой гибкий и качественный плагин для создания всплывающих окон на веб-сайтах на платформе Joomla. Его функционал, способность совмещать разные типы контента и гибкие настройки для каждого всплывающего окна делают его идеальным инструментом для улучшения пользовательского интерфейса и уровня интерактивности любого сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 09-12-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.6018518518519 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.6018518518519 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.