Расширение OS Advertisement Board Pro является мощным инструментом, специально разработанным для пользователей Joomla, которые хотят создать и управлять эффективной рекламной доской на своем веб-сайте. С помощью этого расширения пользователи смогут легко отображать и организовывать рекламу в профессиональном и удобном интерфейсе.

Версия расширения: 3.0.4
 
Joomla расширение OS Advertisement Board Pro

Описание расширения

Это расширение Joomla предлагает пользователям широкий спектр функций и возможностей, позволяющих осуществлять безупречное управление рекламой. Благодаря простому интерфейсу пользователи могут быстро и легко создавать и настраивать рекламу в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.

Одной из ключевых особенностей расширения OS Advertisement Board Pro является его продвинутая система категоризации. Это позволяет пользователям классифицировать свою рекламу по различным критериям, таким как местоположение, тип и продолжительность. Благодаря категоризации рекламы пользователи могут легко организовывать и отображать ее таким образом, чтобы это было интуитивно понятным для посетителей их веб-сайта.

Кроме того, это расширение предлагает различные варианты настраиваемых макетов. Пользователи могут выбирать из нескольких предварительно разработанных шаблонов или создавать свои собственные уникальные макеты с помощью гибкого и интуитивно понятного редактора макетов. Это позволяет пользователям полностью контролировать внешний вид и дизайн их рекламной доски, чтобы она безупречно вписывалась в общий дизайн их веб-сайта.

Более того, это расширение предлагает пользователям продвинутые функции для управления рекламой. Пользователи могут устанавливать автоматические сроки действия для рекламы, чтобы устаревшая реклама автоматически удалялась с доски. Кроме того, пользователи имеют возможность отслеживать и анализировать результаты своей рекламы, что позволяет им принимать решения на основе данных для оптимизации своих рекламных усилий.

С встроенной функциональностью обмена информацией в социальных сетях, это расширение Joomla также позволяет пользователям легко продвигать свою рекламу на различных платформах социальных сетей, увеличивая ее охват и видимость. Более того, пользователи могут монетизировать свой веб-сайт, предлагая платные рекламные варианты для компаний и физических лиц, тем самым генерируя дополнительную прибыль.

В целом, OS Advertisement Board Pro - это всеобъемлющее и функциональное расширение для Joomla, которое даёт пользователям возможность создать и управлять эффективной рекламной доской на их веб-сайте. Благодаря его понятному интерфейсу, продвинутой системе категоризации, настраиваемым вариантам макетов и мощным функциям управления рекламой, это расширение является ценным инструментом для любого пользователя Joomla, желающего улучшить возможности рекламы своего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 18-03-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.4871794871795 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.4871794871795 234

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.