TZ Pinboard - это популярное расширение Joomla, которое предлагает инновационный и удобный способ создания красочной и интерактивной закрепленной доски на вашем сайте. Это расширение идеально подходит для частных лиц и бизнеса, которым нужно продемонстрировать свои идеи, товары или услуги в увлекательной и динамичной форме. С помощью TZ Pinboard пользователи могут легко создавать и управлять несколькими закрепленными досками, обеспечивая безупречное и организованное отображение контента. Независимо от того, создаете ли вы закрепленную доску для личного использования или хотите усовершенствовать ваш сайт бизнеса с помощью уникальной и захватывающей функции, это расширение может всё это сделать.

Версия расширения: 3.3.1
 
Joomla расширение TZ Pinboard

Описание расширения

Используя расширение TZ Pinboard, пользователи могут легко добавлять и категоризировать закрепления, настраивать макет и внешний вид закрепленной доски, а также облегчать взаимодействие с пользователем с помощью функций, таких как комментарии, лайки и обмен в социальных сетях. Функция перетаскивания и сортировки позволяет легко располагать закрепления в нужном порядке, обеспечивая по-настоящему персонализированную и красочную закрепленную доску. Пользователи также могут настраивать различные параметры, такие как количество закреплений на странице, порядок закреплений и отображение подробностей закрепления. Это обеспечивает высокую гибкость и настройку, гарантируя, что ваша закрепленная доска идеально соответствует дизайну и стилю вашего сайта.

Благодаря адаптивному дизайну расширения, ваша закрепленная доска будет безупречно адаптироваться к разным размерам экранов, обеспечивая последовательную и оптимальную пользовательскую работу на всех устройствах. Это особенно важно в сегодняшнем мире, где большая часть трафика на веб-сайтах генерируется с мобильных устройств. Благодаря мобильной версии расширения пользователи могут легко получать доступ к вашей закрепленной доске и взаимодействовать с ней независимо от используемого устройства.

Одной из ключевых особенностей TZ Pinboard является мощная функция поиска. Пользователи могут легко искать определенные закрепления или просматривать разные категории, что делает поиск контента удобным для посетителей. Кроме того, это расширение поддерживает интеграцию сторонних расширений, позволяя вам дополнительно расширить функциональность вашей закрепленной доски. Независимо от того, хотите ли вы интегрировать ленты социальных сетей, реализовать возможности электронной коммерции или использовать расширенные инструменты аналитики, TZ Pinboard предоставляет гибкость для реализации таких задач.

Кроме того, это расширение предлагает полный набор функций управления пользователями. Администраторы сайта могут определить роли и права пользователей, обеспечивая возможность создания и управления закрепленными досками только для авторизованных лиц. Этот уровень контроля и безопасности является важными особенностями, особенно для сайтов с несколькими участниками или для бизнеса, имеющего конфиденциальный контент. Расширение также предлагает чистый и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, что облегчает навигацию и использование закрепленной доски как администраторам, так и обычным пользователям.

В заключение, TZ Pinboard - это мощное и гибкое расширение для Joomla, позволяющее пользователям создавать красочные и интерактивные закрепленные доски на своих сайтах. Благодаря его удобному интерфейсу, адаптивному дизайну, мощной функции поиска и обширным настройкам, это расширение является отличным выбором для всех, кто хочет усовершенствовать свой сайт с помощью интересной и динамичной функции. Независимо от того, являетесь ли вы частным лицом, демонстрирующим свои хобби и интересы, или бизнесом, рекламирующим свои продукты и услуги, TZ Pinboard предоставляет инструменты и гибкость для создания захватывающей закрепленной доски для вашей аудитории.

Спецификации:

Дата выхода: 28-05-2014
Дата обновления: 20-05-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: TemPlaza

Рейтинг:
4.5657894736842 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5657894736842 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.