Компонент Book Library позволяет организовать полноценную цифровую библиотеку на Вашем Joomla сайте, а также управлять работой нескольких таких библиотек. Также с помощью данного компонента Вы можете создать магазин по продаже книг на Вашем Joomla ресурсе, используя для этого возможности веб-площадки Amazon, и зарабатывать на этом.

Версия расширения: 5.1.7
 
Joomla расширение OS BookLibrary Pro

Описание расширения

Те разработчики, которые работают с большими книжными массивами данных, и нуждаются в их качественном обслуживании, лёгкости настроек, доступа и сортировки, оценят полезность данного программного продукта. Следует отметить, что компонент OS BookLibrary это не только библиотечный компонент Joomla, он также содержит все необходимые модули и плагины для построения полнофункциональной цифровой библиотеки для вебсайта и позволяет легко ею управлять.

С помощью данного расширения Joomla Вы можете создавать категории и подкатегории библиотеки, работать с авторами и книгами, а также проводить рецензирование книг. Имеется BookID для внутреннего администрирования, расширение также умеет работать с электронными книгами. Поддерживаются все популярные ebook форматы: epub, zip, pdf, fb2, txt, doc, имеются опции импорта-экспорта (CSV, XML, Full). Информацию о книге и её обложку Вы можете скачать с Amazon через ISBN или можете ввести вручную. Приложение имеет встроенную поддержку английского языка, другая языковая среда может быть скачана дополнительно. Обязательно требуется для работы PHP5 c GD, CURL, XSL. Также поддерживается аудио и видео с HTML5. Для работы версии 1.0 обязательно наличие MB_STRING.

Рассматриваемый компонент Joomla получил множество хвалебных отзывов пользователей, и может быть рекомендован тем разработчикам, которые работают с обширными массивами цифровых библиотек. Широта настроек компонента и его функциональность будут полезны при обустройстве ресурсов-библиотек на базе CMS Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 15-12-2007
Дата обновления: 20-07-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.6331877729258 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.6331877729258 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.