SP LMS - решение для электронного обучения и многоцелевого управления обучением для небольших / средних организаций на Joomla. Расширение обеспечивает простейшую платформу для управления опытом учащихся или обучаемых по мере их взаимодействия с содержанием электронного обучения.

Версия расширения: 4.0.8
 
Joomla расширение SP LMS

Описание расширения

Компонент SP LMS, является всеохватывающей системой управления обучением, разработанной для упрощения создания и управления онлайн-курсами. Благодаря своим мощным возможностям и удобному интерфейсу, это расширение предоставляет эффективное решение для физических лиц и организаций, стремящихся предложить интерактивное обучение в сети.

Одной из ключевых особенностей расширения является его функциональность создания курсов. Пользователи могут легко создавать курсы, структурируя контент в уроки, модули и тесты. Благодаря интуитивному интерфейсу drag-and-drop, создатели курсов могут организовать обучающие материалы логичным и наглядным образом. Кроме того, это расширение поддерживает широкий спектр мультимедийных форматов, позволяя пользователям включать видео, аудиофайлы и интерактивные упражнения в свои курсы.

SP LMS также включает мощные инструменты оценки и оценки. Создатели курсов могут разрабатывать тесты и экзамены для оценки понимания учащихся материала. Они могут устанавливать критерии оценки и настраивать обратную связь в зависимости от успехов обучающихся. Более того, это расширение предоставляет подробные отчеты и статистику, позволяющие администраторам отслеживать прогресс учащихся и выявлять области, требующие улучшения.

Для повышения вовлеченности и сотрудничества учащихся, SP LMS включает различные функции коммуникации. Оно поддерживает форумы обсуждения и системы обмена сообщениями, позволяя учащимся взаимодействовать с преподавателями и сверстниками. Это способствует созданию коммунической среды и содействует коллективному обучению. Кроме того, это расширение предлагает элементы геймификации, такие как значки и сертификаты, предоставляя стимулы для активного участия и завершения курсов.

Пользовательский интерфейс фронтэнда компонента облегчает навигацию учащихся по курсам. Они могут отслеживать свой прогресс, получать доступ к учебным материалам, просматривать свои оценки и достижения. Это улучшает общий опыт обучения и мотивирует учащихся принять ответственность за свое образование.

Что касается настройки и гибкости, это расширение для Joomla предлагает широкий спектр возможностей. Пользователи могут настраивать внешний вид и оформление своих курсов для соответствия своей брендинговой или личным предпочтениям. Они также могут настраивать права доступа и параметры записи, чтобы учитывать потребности разных учащихся.

Более того, это расширение полностью совместимо с мультиязычными возможностями Joomla, что делает его доступным для учащихся из разных языковых сред. Оно также легко интегрируется с другими популярными расширениями Joomla, позволяя легко добавлять дополнительные функциональные возможности, такие как электронная коммерция или управление контентом.

В целом, компонент SP LMS для Joomla предоставляет всеохватывающее и удобное решение для создания и управления онлайн-курсами. Благодаря разнообразным функциям это расширение позволяет педагогам и организациям предлагать качественное обучение в сети. Будь это индивидуальное обучение, корпоративное обучение или образовательные учреждения, это расширение является ценным инструментом для разработки и проведения интересных и интерактивных онлайн-курсов.

Спецификации:

Дата выхода: 31-03-2015
Дата обновления: 06-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4734513274336 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.4734513274336 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.