Расширение SP Medical Pro - это мощный инструмент, предназначенный для использования на медицинских сайтах. Он имеет множество функций и позволяет создать динамичный веб - сайт для любого типа больницы - клиники, стоматологии, реабилитационного центра и любых частных врачей.

Версия расширения: 2.1.0
 
Joomla расширение SP Medical Pro

Особенности расширения

Это расширение Joomla  позволит производить гибкую настройку медицинского сайта, будет добавлено множество функций, полезных для пользователя.

Стоит выделить такие функции как: профилирование, поиск, оценка стоимости медицинских услуг, вывод списка услуг, и многое другое. Данный компонент Joomla имеет достаточно гибкие возможности и будет незаменимым решением на сайтах медицинской тематики. Помимо вышеперечисленных возможностей, SP Medical Pro позволит пользователям искать специалистов по отделам, специальностям и имени. Инструмент имеет уникальную панель инструментов с быстрым обзором и статистикой.

SP Medical Pro может стать незаменимым решением для медицинских сайтов, так как предлагает удобный и богатый функционал для пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 01-04-2018
Дата обновления: 06-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.5438596491228 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5438596491228 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.