OSCampus Pro - это высоко оцененное расширение для Joomla, которое признаётся лидирующим инструментом для создания онлайн-курсов на вашем сайте. Это мощный инструмент для учёта успеваемости и управления учебной программой, что оказывается особенно полезным для всестороннего образовательного процесса.

Версия расширения: 3.0.13
 
Joomla расширение OSCampus Pro

Особенности расширения

Это расширение предлагает уникальную функциональность, которая позволяет легко создавать и организовывать учебные материалы. Пользовательский интерфейс позволяет беспрепятственное перемещение и сортировку материалов курса, а мощная система отслеживания прогресса помогает вам видеть, где находится каждый ученик на их обучающей дорожке.

Помимо этого, расширение содержит расширенные функции проверки и тестирования, которые позволяют измерить уровень знаний и поддерживать стандарты качества обучения. Функция автоматизированной оценки даёт возможность участникам знать свои результаты сразу же после прохождения теста, а затем получать отзывы и советы по улучшению.

Ключевой особенностью данного расширения Joomla является его гибкая настройка. Вы можете свободно настраивать параметры курса и учебного материала, позволяя вам создавать курсы, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям. Благодаря набору включённых шаблонов вы обеспечиваете удобство и простоту использования для ваших пользователей.

OSCampus Pro предлагает также функцию сертификации, которая автоматически выдает сертификаты тем ученикам, которые успешно завершили курс. Этот уникальный функционал позволяет пользователям продемонстрировать свои достижения и повысить свою эмплоймент.

Этот великолепный инструмент для создания онлайн-курсов для Joomla по праву может быть назван лидером в своем классе. Он одновременно является простым в использовании и мощным в возможностях, что делает его неотъемлемым инструментом для любого сайта, предлагающего образовательные услуги.

это расширение исполнено с особой точностью, полнотой и совершенством. С его помощью даже неопытный пользователь сможет создать профессионально выглядящий курс. Изысканный дизайн и удобный интерфейс обеспечивают привлекательный, но при этом функциональный веб-сайт.

Несмотря на все эти преимущества, OSCampus Pro оказывается необычайно доступным и простым в использовании. Важно подчеркнуть, что этот продукт не требует никаких специальных технических знаний и навыков кодирования. Весь процесс раскрытия возможностей этого расширения доступен всем пользователям, независимо от их опыта использования Joomla.

Оценив этот набор функций, можно с уверенностью заявить, что OSCampus Pro является непревзойденным инструментом для тех, кто хочет предложить на высоком уровне образовательные услуги на своем сайте на Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 28-11-2016
Дата обновления: 10-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaShack

Рейтинг:
4.5142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.5142857142857 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.