Xpert Campus - мощное расширение для Joomla, предлагающее обширный набор функций для создания и управления кампусом или образовательной платформой. Это расширение позволяет пользователям легко настроить и настроить свою онлайн-обучающую среду, что делает его идеальным решением для образовательных учреждений, центров корпоративного обучения и любой организации, стремящейся поставлять курсы онлайн.

Версия расширения: 2.0.0
 
Joomla расширение Xpert Campus

Особенности расширения

Это расширение для Joomla обеспечивает удобный интерфейс, упрощающий процесс создания и управления курсами. С помощью Xpert Campus администраторы могут легко добавлять и организовывать содержимое курсов, включая мультимедийные файлы, викторины, задания и форумы обсуждения. Функция перетаскивания позволяет легко переставлять и настраивать структуру курса в соответствии с конкретными образовательными целями.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его надежная система управления пользователями. Администраторы могут создавать различные роли пользователей с различными уровнями доступа и разрешений, что позволяет им легко управлять записью студентов, учетными записями преподавателей и административным персоналом. Расширение также поддерживает единый для всех систем интеграцию с популярными системами аутентификации, что обеспечивает пользователям безопасный вход и доступ к их курсам.

Xpert Campus предлагает разнообразные варианты оценки для измерения успехов студентов и результатов обучения. Педагоги могут создавать викторины и экзамены с различными типами вопросов, такими как множественный выбор, правда/ложь и эссе. Расширение также предоставляет систему оценки, позволяющую преподавателям легко оценивать и давать обратную связь о присланных студентами работах.

Для обеспечения эффективного сотрудничества и взаимодействия в этом расширении предусмотрены инструменты для общения и взаимодействия. Преподаватели и студенты могут участвовать в форумах обсуждения, обмениваться сообщениями и делиться ресурсами. Это способствует созданию динамичного образовательного сообщества, где учащиеся могут взаимодействовать со своими сверстниками и преподавателями, что повышает общий уровень обучения.

Для администраторов компонент предлагает широкий выбор административных инструментов для оптимизации операций и эффективного управления платформой. Расширение обеспечивает возможности комплексной отчетности, позволяющие администраторам отслеживать успехи студентов, генерировать настраиваемые отчеты и анализировать данные курса. Такой подход на основе данных позволяет учреждениям принимать обоснованные решения и непрерывно улучшать процесс обучения.

Помимо основных функций, Xpert Campus обладает большими возможностями для настройки и поддерживает интеграцию с другими расширениями Joomla. Администраторы могут расширить функциональность платформы, добавив дополнительные модули, плагины и шаблоны, позволяя интегрировать ее с существующими системами и рабочими процессами.

В целом, Xpert Campus - мощное и универсальное расширение для Joomla, которое позволяет педагогам, учреждениям и организациям создавать и управлять своими онлайн-образовательными средами. Его надежные функции, удобный интерфейс и возможности настройки делают его идеальным выбором для всех желающих предоставить курсы и обеспечить активное и взаимодействующее обучение в динамичной онлайн-среде.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 03-01-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4271844660194 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.4271844660194 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.