Плагин Joomla Plotalot - инструмент, позволяющий создавать графики и диаграммы для размещения их на вашем Joomla сайте. Плагин использует для своей работы данные SQL, и с помощью Google Visualization API динамически прорисовывает показатели в виде различных точечных и линейных графиков, гистограмм, диаграмм и таблиц, обладая при этом богатством опций форматирования. С помощью данного плагина вы можете нарисовать на вашем сайте столько различных графиков и таблиц, сколько пожелаете.

Версия расширения: 6.17.0
 
Joomla расширение Plotalot

Описание расширения

Данное расширение лучше всего подойдёт тем создателям веб-ресурсов, которые нуждаются в графическом или табличном представлении своих материалов, с целью их лучшей наочной визуализации на Joomla сайте. Компонент Plotalot полностью независим от языковых настроек, а графики, которые появляются на вашем сайте, целиком созданы вами.

Данное расширение Joomla имеет богатую функциональность и широту регулировки. Оно способно строить двухмерные или трёхмерные диаграммы, диаграммы областей и разброса, комбинированные диаграммы, выводить линейные графики, обладает дополнительной сеткой, SQL помогает работать с различными типами переменных, расширение может формировать очереди к локальным базам вашего сайта или других баз MySql, создавать таблицы или единичные элементы. Компонент не требует специализированных библиотек для своей установки, а диаграммы сохраняются в кеше вашего веб-сервера с целью уменьшения нагрузки на базы данных вашего Joomla сайта. Вы также можете встроить плагин в ваш собственный код, чтобы формировать диаграммы к вашим компонентам.

Компонент Joomla значительно облегчит создателям сайтов работу по построению различного рода графиков, диаграмм и таблиц, и без сомнения найдёт практическое применение на различных Joomla ресурсах. Полную информацию о Plotalot вы можете получить изучив руководство пользователя.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 06-11-2020
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Les Arbres Design

Рейтинг:
4.5175438596491 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5175438596491 228

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Светлана
0 #1 Светлана 17.07.2016 07:23
Очень полезное расширение для разработчиков сайта. Главное, само описание этого расширения, дает полную информацию для его использования. Все понятно изложено. Отличный сайт для программистов.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.