Quiz Deluxe - это комплексный и простой в использовании компонент викторины для сайтов на Joomla!. Он даст вам возможность создавать великолепные мультимедийные и интерактивные викторины. Quiz Deluxe  включает в себя широкий спектр типов вопросов (включая множественный выбор), режимы, стили, позволяет вставлять видео и аудио в вопросы.

Версия расширения: 3.7.11
 
Joomla расширение Quiz Deluxe

Особенности расширения

С Quiz Deluxe, вы будете проводить разнообразные онлайн-опросы как для работы, так и для развлекательных целей.

Для чего можно исопльзовать онлайн-викторины на своем Joomla! сайте:

  • Мультимедийные онлайн-курсы: вы можете создавать учебные курсы, взимать плату за их получение, давать сертификаты о завершении и получать наградные отчеты. Благодаря плагину интеграции с Community Builder ваши ученики могут показывать результаты своих опросов в профилях сообщества и делиться достижениями с сообществом!
  • Продвижение бренда: Увеличьте популярность своего бренда. Для этого просто создайте на сайте интерактивные викторины, вашей аудитории это обязательно понравится!
  • Корпоративные цели: Сделайте онлайн-опросы для обучения персонала или оценки сотрудников.
  • Продвижение товаров: Хотите рекламировать свою продукцию с умом? Создавайте короткие и полезные онлайн-курсы или тесты по определенному типу товаров или услуг. Информация о ваших собственных продуктах или бизнес-решениях, а также промо-коды для них отлично подходят для финальной страницы опросов.

Интеллектуальные опросы

Ключевой функциональностью компонента является возможность создавать привлекательные, простые в использовании викторины или тесты. В викторинах есть множество настроек для удовлетворения всех потребностей (несколько временных ограничений, пропусков, несколько шаблонов (включая совместимость с мобильными устройствами), отправка электронной почты, просмотр разных результатов, перенаправление после теста и т.д.). Вы можете назначать викторины категориям, а затем отображать каждую категорию в интерфейсе. Викторины могут быть бесплатными для всех или вы можете продать их через VirtueMart или путем принятия платежей вручную. Каждая викторина может быть показана на отдельной странице или добавлена ​​в статью Joomla.

Разнообразные вопросы

У вас есть выбор из 9 типов вопросов + шаблоны, поэтому вы можете комбинировать их для создания наиболее интересных викторин. Если ваша цель - викторина с несколькими вариантами, используйте это расширение. Используя 4 типа вопросов головоломки, поставленных в подписке Quiz Expert, вы сделаете свои викторины действительно незабываемыми! Добавьте изображения и видео к вопросам и даже добавьте изображения к некоторым вариантам ответа! Добавьте вопросы к викторине или пулу вопросов и организуйте их по категориям. Очки могут быть заданы для вопросов и для каждого из них.

Пути обучения

Создайте свои курсы электронного обучения с викторинами и статьями Joomla и попросите учащихся пройти их в предопределенном порядке. Они могут перейти к следующему шагу только после того, как они будут выполнены с предыдущим, поэтому вы увидите, кто действительно прогрессирует в исследованиях. В последнем викторине вы можете вставить сертификат.

Обширная обратная связь

С несколькими типами отзывов вы всегда можете быть уверены, что викторина всегда соответствует вашим требованиям и назначению. На странице «Результаты» можно отобразить отзывы опроса. Вопрос обратной связи может отображаться после ответа на каждый вопрос (отлично подходит для короткой и яркой обратной связи) или в конце вместе с результатами (идеально подходит для длинной и описательной обратной связи). Даже некоторые варианты ответа могут иметь свои собственные отзывы.

Обман исключен

Несколько настроек компонента QuizDeluxe позволят вам улучшить защиту от мошенничества. Время не остановится, если пользователь покинет викторину и вернется к ней, поэтому у них не будет возможности найти ответы. Количество попыток может быть задано для викторины и каждого вопроса. Если на вопрос будет дан ответ несколько раз, у вас может быть система, в которой для этого есть несколько точек. Вы можете скрыть результаты и отключить любой обзор. Вы можете установить отрицательные точки для ответов, если пользователь делает несколько попыток ответить на один и тот же вопрос. Итак, студенты, приготовьтесь учиться!

Гораздо большее

  • Создайте свои собственные уникальные сертификаты, чтобы вознаградить своих викторинов за отличную работу и сделать результаты официальными.
  • Получите результаты, отправленные вам, или разрешите пользователям вводить собственные электронные письма.
  • Пусть у ваших пользователей есть меню «Результаты» и «Статистика викторины», чтобы они могли просматривать результаты в любое удобное для них время и снова загружать сертификат, если он потерялся или забыт скачать сразу после теста.
  • Делитесь результатами теста через Twitter, LinkedIn или Facebook.

Интеграция с другими компонентами

Специальный плагин интеграции Community Builder, который поставляется вместе с компонентом Quiz Deluxe, позволяет показывать результаты опросов в профиле пользователя. Раздел «Мои опросы» в профиле сообщества будет включать время, затраченное на попытку викторины и приобретенный балл. Независимо от того, какую версию социальных движков вы используете! Плагин совместим с версией Community Builder для Joomla 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 09-03-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: JoomPlace

Рейтинг:
4.5086956521739 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.5086956521739 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.