OS CCK Pro - мощный инструмент, разработанный для расширения функциональности и гибкости веб-сайтов Joomla. С его продвинутыми функциями и удобным интерфейсом пользователи могут легко создавать пользовательские типы контента и без усилий управлять данными. Независимо от того, хотите ли вы создать каталог, каталог или сложную форму, это расширение предоставляет все необходимые инструменты для достижения ваших целей.

Версия расширения: 7.0.16
 
Joomla расширение OS CCK Pro

Описание расширения

Используя расширение OS CCK Pro, вы можете легко создавать и управлять пользовательскими полями для своих статей Joomla, что позволяет гибко настраивать свой контент под свои конкретные потребности. С широким выбором типов полей, включая текст, число, дату и загрузку файлов, вы можете собирать и отображать данные таким образом, который соответствует вашим требованиям.

Одной из особенностей этого расширения является его конструктор формы с возможностью перетаскивания, который позволяет пользователям легко создавать сложные формы. Просто выберите нужные поля, упорядочьте их в нужном порядке и настройте их параметры по необходимости. Этот интуитивно понятный интерфейс позволяет создавать профессионально выглядящие формы, будь то простая контактная форма или многоэтапное заявление.

Это расширение также предлагает мощные возможности управления данными. Вы можете легко создавать пользовательские представления для отображения вашего контента в разных макетах и стилях, позволяя вам представить ваши данные в наиболее привлекательном для глаз способе. Кроме того, встроенные опции фильтрации и сортировки позволяют пользователям легко искать и находить конкретный контент.

Когда речь идет о управлении данными, это расширение предоставляет ряд инструментов для оптимизации процесса. Благодаря встроенной функциональности импорта и экспорта CSV вы можете легко передавать данные внешним источникам, что делает управление контентом легким и быстрым. Кроме того, оно позволяет пакетное редактирование и обновление нескольких записей одновременно, что позволяет вам сэкономить время и усилия.

Еще одна отличительная особенность этого расширения - его надежная система разрешений, которая позволяет вам контролировать, кто может получать доступ и изменять конкретный контент. Благодаря такому уровню контроля вы можете гарантировать, что только авторизованные пользователи смогут вносить изменения и поддерживать целостность ваших данных.

Что касается интеграции, это расширение плавно интегрируется с другими популярными расширениями Joomla, такими как основное содержимое Joomla, K2 и Acymailing, для примера. Это означает, что вы можете использовать мощь этого расширения наряду с существующими инструментами и рабочими процессами, дополнительно расширяя функциональность вашего сайта Joomla.

В целом, OS CCK Pro - надежное и функциональное решение для расширения возможностей вашего веб-сайта Joomla. Независимо от того, нужно ли вам создавать пользовательские типы контента, управлять сложными формами или организовывать и отображать данные гибко, это расширение предоставляет все необходимые инструменты для этого. С его интуитивным интерфейсом, обширными возможностями настройки и плавной интеграцией с другими расширениями Joomla, это расширение является ценным активом для владельцев сайтов Joomla, стремящихся поднять свой сайт на новый уровень.

Спецификации:

Дата выхода: 05-05-2016
Дата обновления: 18-07-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.528384279476 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.528384279476 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.