JoomUnited Sponsorship Reward - исключительное расширение для Joomla, разработанное для улучшения функциональности и пользовательского опыта вашего сайта. Это расширение позволяет награждать спонсоров эксклюзивными преимуществами и привилегиями, повышая вовлеченность и лояльность пользователей. Благодаря интуитивному интерфейсу и мощным функциям, это расширение обязательно должно быть у администраторов сайтов на Joomla, которые стремятся укрепить свою спонсорскую программу.

Версия расширения: 1.2.3
 
Joomla расширение JoomUnited Sponsorship Reward

Описание расширения

Это расширение для Joomla предлагает широкий спектр функций, которые выделяют его среди других систем награды спонсоров. Одна из его ключевых функций - возможность настраивать несколько уровней спонсорства, каждый со своими уникальными наградами и преимуществами. Администраторы могут легко определить эти уровни и указать требования для достижения каждого уровня спонсоров. Такая гибкость позволяет создавать индивидуальные программы спонсорства, отвечающие конкретным потребностям и целям вашего сайта.

Еще одна отличительная особенность этого расширения для Joomla - возможность персонализировать предлагаемые спонсорам награды. Администраторы могут создавать настраиваемые награды, основанные на уникальной тематике и аудитории своего сайта. Эта возможность индивидуальной настройки гарантирует, что спонсоры будут чувствовать себя ценными и оцениваемыми, что приведет к увеличению сохранения клиентов и поддержки. От эксклюзивного доступа к премиальному контенту до специальных скидок и акций - возможности по награде спонсоров бесконечны.

Более того, Sponsorship Reward предлагает комплексную систему управления, которая позволяет администраторам легко отслеживать и контролировать активность своих спонсоров. Это включает подробную аналитику и отчеты о уровнях спонсорства, эффективности и вовлеченности. Имея подобные данные в распоряжении, администраторы могут принимать обоснованные решения для улучшения эффективности своей спонсорской программы и максимизации ее влияния.

Помимо мощных функций, это расширение также может интегрироваться с различными платежными шлюзами. Администраторы сайтов могут легко настраивать варианты оплаты для спонсоров, делая удобным их вклад и получение заслуженных наград. Эта интеграция обеспечивает безопасный и без проблемный процесс транзакций для спонсоров, улучшая их общий опыт работы с вашим сайтом.

Интерфейс этого расширения интуитивно понятен и удобен в использовании, что позволяет администраторам легко навигировать и настраивать уровни спонсорства и награды. Совместимость с мощной структурой Joomla обеспечивает плавный процесс установки, экономя время и усилия администраторов.

В заключение, JoomUnited Sponsorship Reward - выдающееся расширение для Joomla, преобразующее спонсорский опыт на вашем сайте. Благодаря настраиваемым наградам, комплексной системе управления и безопроблемной интеграции с платежными шлюзами, это расширение становится мощным инструментом для привлечения спонсоров и повышения лояльности пользователей. Не важно, ведете ли вы личный блог или деловой веб-сайт, внедрение этого расширения на Joomla, без сомнения, усилит успех вашей спонсорской программы и способствует развитию вашего онлайн-сообщества.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 21-01-2016
Тип расширения: Платный в Складчину
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomUnited

Рейтинг:
4.3849765258216 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.3849765258216 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.