Corners Banner - мощный инструмент, разработанный специально для сайтов на Joomla, который позволяет пользователям легко создавать и управлять привлекательными баннерами. С его удобным интерфейсом и обширными настройками настройки, это расширение обеспечивает безупречный опыт для владельцев веб-сайтов, которые хотят улучшить визуальное привлекательность своих сайтов.

Версия расширения: 1.2.0
 
Joomla расширение Corners Banner

Описание расширения

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его способность создавать привлекательные баннеры всего за несколько кликов. Пользователи могут выбирать из широкого выбора предварительно разработанных шаблонов или создавать свои собственные баннеры с нуля. Расширение предлагает различные элементы дизайна, такие как изображения, текст, цвета фона и анимации, позволяя пользователям полностью настраивать свои баннеры под визуальный стиль своего сайта.

Расширение Corners Banner также предлагает расширенные варианты настройки целей, позволяя пользователям отображать баннеры на основе определенных критериев. Пользователи могут выбирать, где отображать баннеры: на определенных страницах, для определенных групп пользователей или устанавливать условия отображения на основе поведения пользователя. Этот уровень гибкости гарантирует, что подходящие баннеры будут показаны нужной аудитории, максимизируя их эффективность в передаче важных сообщений или акций.

Наряду с возможностями дизайна и нацеливания, это расширение для Joomla также предлагает полный функционал отслеживания и отчетности. Пользователи могут легко отслеживать производительность своих баннеров, отслеживая важные показатели, такие как показы, клики и конверсии. Эти данные предоставляют ценную информацию о эффективности различных баннеров, помогая пользователям принимать обоснованные решения относительно своих маркетинговых стратегий.

Еще одной заметной особенностью этого расширения является его безупречная интеграция с системой меню Joomla. Пользователи могут легко добавлять баннеры в меню своего сайта, создавая привлекательную навигацию для своих посетителей. Эта интеграция гарантирует, что баннеры без проблем вписываются в общий дизайн веб-сайта, улучшая пользовательский опыт без ущерба для функциональности.

Более того, расширение JeXtensions Store Corners Banner является полностью отзывчивым, обеспечивая правильное отображение баннеров на различных устройствах и размерах экрана. Независимо от того, будь то компьютер, планшет или мобильное устройство, баннеры будут подстраиваться под экран, обеспечивая оптимальную видимость и пользовательский опыт.

С его интуитивным интерфейсом, обширными настройками настройки, расширенными возможностями нацеливания, всеобъемлющими функциями отслеживания, безупречной интеграцией в меню и адаптивным дизайном, это расширение предоставляет владельцам сайтов мощный инструмент для создания и управления привлекательными баннерами. Будь то продвижение товаров, выделение специальных предложений или просто улучшение визуальной привлекательности вашего сайта, это расширение для Joomla - ценное дополнение для любого владельца веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-05-2015
Тип расширения: Платный в Складчину
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JeXtensions Store

Рейтинг:
4.4470046082949 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.4470046082949 217

Чтобы скачать - Вам необходимо принять участие в складчине!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.