Ad Agency - это мощный инструмент для управления рекламными баннерами на вашем сайте Joomla. Он обеспечивает множество возможностей для создания, управления и отслеживания эффективности ваших рекламных кампаний.

Версия расширения: 7.1.0
 
Joomla расширение Ad Agency Pro

Описание расширения

С Ad Agency вы можете создавать разнообразные баннеры - от статических до HTML5 и Flash-баннеров, а также управлять рекламными кампаниями в разных местах вашего сайта. Инструмент позволяет отображать рекламу на определенных страницах, для определенных пользователей или на определенное время. Вы можете задать различные параметры для каждого баннера, включая размер, тип, цвет, ссылку и многое другое.

Ad Agency также предоставляет детальную статистику по каждому баннеру и кампании, что позволяет вам отслеживать эффективность рекламы на вашем сайте. Вы можете получать отчеты о количестве показов, кликов, CTR и многое другое.

Кроме того, инструмент имеет широкий набор функций для управления рекламными материалами, включая возможность создавать группы баннеров и кампаний, настройку прав доступа для разных пользователей, установку ограничений по количеству показов и времени показа, а также множество других функций.

Ad Agency - это не только удобный инструмент для управления рекламой на вашем сайте Joomla, но и мощный аналитический инструмент, который позволит вам максимально эффективно управлять вашими рекламными кампаниями и увеличить прибыль вашего бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 18-01-2024
Тип расширения: Платный Эксклюзив
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: iJoomla

Рейтинг:
4.6027397260274 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.6027397260274 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.