Всего расширений: 22

Сортировать по:    дате обновления

 
Ad Agency Pro
Версия: 7.1.0

Ad Agency - это мощный инструмент для управления рекламными баннерами на вашем сайте Joomla. Он обеспечивает множество возможностей для создания, управления и отслеживания эффективности ваших рекламных кампаний.

Популярный
JomSocial
Версия: 4.9.1

Компонент JomSocial это мощное расширение для создания собственной социальной сети на Joomla сайте. Расширение обладает широкими возможностями и сможет максимально облегчить общение пользователей на вашем сайте, с фотографиями и различного рода галереями (вклю...

Популярный
Guru Pro
Версия: 6.2.1

Полезный и многофункциональный компонент Joomla для создания виртуального центра обучения. Может быть применим для обучения в любом направлении: языковые курсы, IT-технологии, seo-продвижение, дизайн, подготовка к ЕГЭ и т.д. и т.п.

JS Force Fields
Версия: 4.8.3

Профили с неполными полями профиля всегда выглядят полупустыми. Плагин Force Fields сканирует поля профиля и отправляет вошедшего в систему пользователя на страницу Редактирования профиля, чтобы заполнить его профиль, если некоторые поля пусты. Вы также можете...

JS Trending Groups
Версия: 4.8.3

Этот модуль показывает вашим участникам, какие группы в данный момент вылетают. Они могут оставаться в курсе событий и принимать участие в сообществах с наибольшей активностью.

JS Friends Suggestions
Версия: 4.8.3

Предложение людям, которых участники могут знать - или, возможно, захотят знать, - всегда было жизненно важной частью каждого веб-сайта сообщества. Этот модуль предложения друзей настолько мощный, что его можно даже использовать в качестве модуля знакомств.

JS Events Suggestions
Версия: 4.8.3

Никто не любит ходить на вечеринку в одиночку. Этот полезный модуль показывает участникам мероприятия, которые посещают их друзья, чтобы они могли поделиться поездкой или договориться о встрече. Вы также можете показывать своим участникам случайные события, пр...

JS Dating Search
Версия: 4.8.3

Этот модуль повторяет поиск знакомств. Пользователи могут осуществлять поиск по полу, возрасту и даже расстоянию. Он лучше всего работает в сочетании с новым полем местоположения, введенным в JomSocial 4.3, но также обеспечивает обратную совместимость со стары...

JS Birthdays
Версия: 4.8.3

Этот модуль показывает дни рождения пользователей JomSocial. В календаре мы можем найти дни рождения всех пользователей. При наведении курсора мыши вы можете увидеть имена пользователей, возраст, а при щелчке мыши перейти к профилям пользователей.

JS Toolbar
Версия: 4.8.3

Модуль JS Toolbar помещает панель в верхней части вашего веб-сайта с областью входа, аватаром, оповещениями, полем поиска и доступом к настройкам. Панель инструментов может отображаться на каждой странице вашего сообщества, чтобы ваши участники не пропускали н...

JS Trending Photo
Версия: 4.8.0

Этот полезный модуль отображает все актуальные фотографии.

JS Force Avatar
Версия: 4.8.0

Профиль без фотографии - это как свидание вслепую. Вы не знаете, с кем разговариваете... и через некоторое время вам обычно все равно. Профили без фотографий делают ваше сообщество менее личным и менее привлекательным.

JS Trending Hashtags
Версия: 4.8.0

Знаете ли вы самые горячие темы, которые обсуждают ваши участники? Отслеживание тенденций хэштегов за последние дни, недели и месяцы - отличный способ оставаться в курсе интересов вашего сообщества. Другие участники могут видеть эти хэштеги и присоединиться к ...

JS Trending Events
Версия: 4.8.0

Когда приближаются великие события, ваши участники хотят знать. Этот модуль показывает события, которые сейчас в тренде, следя за тем, чтобы никто ничего не пропустил!

JS Profile Completeness
Версия: 4.8.0

Пустые профили похожи на заброшенные объекты недвижимости. Они там... но никто не хочет приближаться к ним. Этот модуль покажет вашим участникам полноту их профиля и то, что им нужно сделать, чтобы заполнить пробелы.

JS Popular Groups
Версия: 4.8.0

Этот модуль показывает участникам наиболее популярные группы в сообществе на основе просмотров, участников, лайков или комментариев. Вы даже можете ограничить предложения группами из выбранной категории.

JS Popular Events
Версия: 4.8.0

Этот модуль показывает наиболее популярные события на основе просмотров, лайков, количества участников или сообщений в потоке событий. Вы также можете ограничить предложения событиями определенной категории.

JS Members Map
Версия: 4.8.0

Этот полезный модуль показывает вашим участникам карту с местоположением их друзей или всего сообщества. Когда участники смогут видеть других людей в своем регионе, у них появится еще одна возможность подключиться.

JS Groups Suggestions
Версия: 4.8.0

Этот модуль делает предложения на основе групп, которые понравились друзьям участника. Вы также можете предлагать группы случайным образом, представляя своих участников группам, которые они, возможно, никогда не рассматривали.

JS Trending Video
Версия: 4.8.0

Некоторые видео вы просто обязаны посмотреть! Этот модуль показывает видео, которые становятся вирусными в вашем сообществе. Ваши участники смогут нажимать, смотреть, посмеиваться и делиться.