Профили с неполными полями профиля всегда выглядят полупустыми. Плагин Force Fields сканирует поля профиля и отправляет вошедшего в систему пользователя на страницу Редактирования профиля, чтобы заполнить его профиль, если некоторые поля пусты. Вы также можете применить это правило к администраторам сайта.

Версия расширения: 4.8.3
 
Joomla расширение JS Force Fields

Особенности расширения

JS Force Fields - это важный плагин для Joomla, созданный командой iJoomla и призванный повысить полноту и содержательность профилей пользователей на вашем сайте. Работая в связке с популярным компонентом социальной сети JomSocial, он выступает в роли охранника, который просматривает профили пользователей и отправляет их на страницу редактирования профиля, если обнаруживает незаполненные поля.

Основной целью этого плагина является стимулирование пользователей к более полному заполнению их профилей. Незавершенные или частично заполненные профили могут выглядеть непривлекательно или недостаточно информативно, что может отрицательно повлиять на общую взаимодействие пользователей и их впечатления от сайта. С помощью JS Force Fields пользователи получают дружественный толчок к тому, чтобы полностью заполнить свои профили, что ведет к более богатому и личностно-ориентированному взаимодействию на вашем сайте.

Особенностью этого плагина является его гибкость - вы можете применить эту логику и к администраторам сайта, обеспечивая таким образом полноту информации обо всех участниках вашего сайта. Но при этом разработчики учли и то, что некоторые страницы необходимо исключить из работы плагина, чтобы избежать зацикливания действий, как например, это может случиться при включенном плагине Force Avatar.

В целом, JS Force Fields - это уникальное и весьма полезное расширение для любого сайта на Joomla, использующего JomSocial. Он обеспечивает более полное и содержательное взаимодействие пользователей на вашем сайте, делая каждый профиль значимым и интересным для остальных пользователей.

Это системный плагин, поэтому он работает на каждой странице веб-сайта, кроме страницы “Changeavatar”, чтобы избежать бесконечных циклов, когда включен плагин Force Avatar.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 13-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети для JomSocial
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: iJoomla

Рейтинг:
4.4437869822485 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.4437869822485 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.