JLike - высокоэффективное расширение для сайтов на платформе Joomla. Оно позволяет пользователям оценивать и комментировать публикации, что способствует большей вовлеченности посетителей и улучшает взаимодействие между ними.

Версия расширения: 3.0.21
 
Joomla расширение JLike

Особенности расширения

Своеобразным подарком для владельцев сайтов является великолепно организованная система управления, предлагаемая этим расширением. Можно настроить, кто и каким образом оставляет отзывы или комментарии. Возможности для модерации сообщений обширны - от премодерации до введения автоматических ограничений для пользователей, нарушающих правила ресурса.

Очевидной заслугой данного расширения является обратная совместимость с разными версиями Joomla. Благодаря этому, владельцы сайтов, не желающие менять текущую версию CMS, могут смело внедрять JLike и наслаждаться его функциональностью.

Ключевая особенность этого расширения заключается в его гибкости и настраиваемости. Владельцы сайтов могут устанавливать различные ограничения, заранее определяя, кто и какие комментарии может оставлять. Такой подход позволяет повысить качество обратной связи и избавиться от ненужного спама.

TechJoomla JLike открывает широкие возможности для внедрения системы оценок. Любой пользователь сможет выразить свое мнение о публикации с помощью лайков или дизлайков. Это поможет повысить активность посетителей и осуществлять анализ предпочтений аудитории более качественно.

Гибкий инструмент аналитики, поставляемый с расширением, позволит определить самые популярные материалы и находить оптимальные решения по развитию сайта. Благодаря ярко выраженной аналитической отчетности владельцы сайтов смогут понять, какие материалы привлекают больше всего внимания, и какие разделы сайта требуют доработки.

Важно отметить, что расширение JLike обеспечивает полную поддержку многих языков, что облегчит работу с сайтами, ориентированными на международную аудиторию. Благодаря этому, пользователи из разных стран смогут без проблем взаимодействовать друг с другом и высказывать свое мнение о публикуемых материалах.

JLike является отличным примером того, как всесторонне развитое и надежное расширение может облегчить развитие и поддержку сайта. Используя данный инструмент в своей работе, владельцы сайтов получают большие возможности для контроля обратной связи и модерацию контента. Благодаря этому, они могут в полной мере взаимодействовать со своей аудиторией и высоко оценить пользу от использования данного расширения для Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 30-01-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети для JomSocial
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: TechJoomla

Рейтинг:
4.3604060913706 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.3604060913706 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.