Модуль BT Floating Banner - простое и весьма полезное расширение для сайта на Joomla от разработчика BowThemes, который позволяет вашему баннеру, либо любому другому модулю скользить в вертикальном направлении по экрану при прокрутке (скроллинге) сайта.

Версия расширения: 1.1.1
 
Joomla расширение BT Floating Banner

Описание расширения

Если вам необходимо, чтобы на вашем Joomla-сайте стало больше динамики, а также вы хотите повысить функциональность имеющихся на нем модулей, то модуль BT Floating Banner способен отлично справиться с подобной задачей.

Как уже отмечалось, вы можете использовать данное расширение Joomla не только для отображения ваших рекламных баннеров, но также и для абсолютно иного типа модуля (такого как меню, вывод изображения, иконки соцсетей, html-код и т.д.). Регулировки в панели управления удобны и понятны. Вы можете с их помощью настраивать скорость скольжения блоков и их позиции (задайте отступы в пиксельных координатах от правого либо от левого верхнего угла). Здесь же можно установить суффикс модуля, чтобы придать блоку свой неповторимый стиль.

Отметим, что количество возможных используемых модулей не ограничено. Так что обязательно попробуйте использовать данный модуль Joomla на вашем сайте. Очень возможно, что после некоторого тестирования вы сочтете его незаменимым в вашем деле.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 29-04-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.5625 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.5625 224

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.