Bold Clients - это мощное расширение Joomla, разработанное для демонстрации информации о клиентах на вашем веб-сайте. С помощью этого расширения вы можете легко создавать и управлять привлекательным визуально и интерактивным отображением ваших клиентов, повышая общую профессионализм и надежность вашего веб-сайта.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение Bold Clients

Особенности расширения

С помощью Bold Clients вы имеете полный контроль над списками клиентов и можете организовать их так, чтобы они лучше соответствовали вашим потребностям. Вы можете классифицировать клиентов на основе определенных критериев, таких как отрасль, местоположение или тип проекта. Это облегчает навигацию и быстрый доступ к нужной информации как для вас, так и для ваших посетителей.

Это расширение обеспечивает удобный интерфейс, что позволяет легко добавлять, редактировать и удалять профили клиентов. Вы можете включать подробную информацию о каждом клиенте, такую как их логотип, название компании, описание, веб-сайт и контактные данные. Предоставляя подробные сведения, вы можете эффективно демонстрировать достижения и компетенцию ваших клиентов.

Bold Clients также предлагает ряд вариантов настройки, чтобы ваш показ клиентов идеально соответствовал дизайну и брендингу вашего веб-сайта Joomla. Вы можете выбрать из разных шаблонов отображения, настраивать цвета и макет для создания уникального и привлекательного показа клиентов.

Еще одной заметной особенностью этого расширения является возможность отображения отзывов клиентов. Отзывы - важный аспект создания доверия и надежности, и с Bold Clients вы легко можете показывать положительные отзывы и отзывы от ваших клиентов. Добавление отзывов в списки клиентов помогает потенциальным клиентам приобретать уверенность в ваших услугах или продуктах.

Кроме того, модуль полностью отзывчив, обеспечивая прекрасный внешний вид показа клиентов на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Эта функция необходима для обеспечения непрерывного пользовательского опыта посетителям вашего веб-сайта, независимо от используемого ими устройства.

В заключение, Bold Clients - это полнофункциональное и удобное расширение для Joomla, которое позволяет создавать впечатляющий показ клиентов на вашем веб-сайте. Благодаря его широкому спектру функций и вариантам настройки, вы можете эффективно отображать информацию о ваших клиентах, отзывы и достижения, повышая профессионализм вашего веб-сайта и привлекая потенциальных клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 18-01-2020
Дата обновления: 18-01-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CMSbold

Рейтинг:
4.4510869565217 1 1 1 1 1 (Оценок: 184)
4.4510869565217 184

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.