Расширение SocialAds для Joomla - это уникальный инструмент, который позволяет широко и эффективно использовать социальную рекламу на своем сайте. С помощью данного продукта, вы легко сможете создать собственные рекламные объявления, привлекать покупателей и увеличивать доход от своего сайта. За счет совместимости с Joomla этот инструмент становится незаменимым для желающих оптимизировать свои рекламные кампании.

Версия расширения: 4.2.0
 
Joomla расширение SocialAds

Особенности расширения

С помощью SocialAds администраторы могут легко настроить формат объявлений, позволяя пользователю выбрать из множества вариантов. Это включает текст, изображения и мультимедиа-файлы. Такая возможность делает его более удобным в использовании, поскольку пользователи могут создавать объявления, наиболее подходящие для их потребностей.

В управлении практическими аспектами, данное расширение предлагает целый ряд инструментов. Персонализация параметров таргетирования позволяет установить фильтры зрительской аудитории и тем самым улучшить показ показателей ваших объявлений. Повышение отдачи от рекламных объявлений ведет к увеличению дохода для владельцев сайтов, что делает этот продукт особенно ценным.

Также стоит подчеркнуть, что расширение предлагает полноценное решение для управления всеми аспектами рекламной кампании. Одно из его ключевых преимуществ - возможность монетизировать сайт, продавая прямые рекламные места на сайте пользователя. Это позволяет получать стабильный доход, не затрачивая дополнительные средства на продвижение своего продукта или услуги.

С помощью этого инструмента, владельцы сайтов могут контролировать, как именно их объявления будут отображаться на страницах сайта. Функция гео-таргетинга позволяет настраивать рекламные объявления, учитывая географическое положение пользователей. Это помогает сайтам привлекать целевую аудиторию и максимально точно перемещать свои рекламные кампании.

Помимо существующих возможностей, данное расширение также открывает новые перспективы для пользователей. Один из примеров - использование привилегированных наград и системы поощрения пользователей, которые включают систему скидок, исключительные привилегии и промо-коды для пользователей, активно использующих сервис.

Заключение, расширение Joomla под названием SocialAds является превосходным инструментом для управления рекламной кампанией на сайте. С его помощью, владельцы сайтов могут настроить и монетизировать свои рекламные объявления, привлекать целевую аудиторию и увеличивать свою прибыль. С возрастающей популярностью социальной рекламы, такого рода инструменты становятся все более ценными для тех, кто ценит эффективность и гибкость в управлении своими рекламными кампаниями.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 15-11-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: TechJoomla

Рейтинг:
4.51 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.51 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.