Этот плагин контента для Virtuemart увеличивает поле просмотров в таблице базы данных продуктов виртуальной машины и / или показывает счетчик просмотров на странице сведений о продукте. Убедитесь, что плагины включены на странице конфигурации Virtuemart.

Версия расширения: 1.2.3
 
Joomla расширение Product Hits Counter for VirtueMart

Особенности расширения

Счетчик популярности товаров для VirtueMart - это плагин для платформы Joomla. Он предназначен специально для пользователей VirtueMart,благодаря своим мощным возможностям и удобному интерфейсу, это расширение для электронной коммерции на сайтах Joomla, позволяет пользователям VirtueMart отслеживать и контролировать количество просмотров и просмотров их продуктов.

Это расширение предлагает полные возможности отслеживания, позволяющие пользователям получить ценные сведения о популярности и спросе на свои продукты. Отслеживая количество просмотров, пользователи могут оценить эффективность своих маркетинговых стратегий и принимать осознанные решения для улучшения продаж и привлечения клиентов. Пользователи могут просматривать количество просмотров непосредственно на страницах своих продуктов, что дает им мгновенный доступ к нужным данным.

Расширение интегрируется с VirtueMart без проблем, что позволяет пользователям легко установить и настроить его. После установки и активации это расширение автоматически начинает отслеживать количество просмотров каждого продукта в режиме реального времени. Оно не требует ручного ввода или знания кодирования, что упрощает процесс для пользователей.

Product Hits Counter for VirtueMart предлагает различные варианты настройки, чтобы соответствовать индивидуальным предпочтениям и требованиям. Пользователи могут выбрать макет и дизайн отображения количества просмотров, чтобы они гармонично сочетались с темой и эстетикой их веб-сайта. Кроме того, пользователи могут выбрать конкретные продукты, которые они хотят отслеживать, что позволяет им сосредоточиться на ключевых товарах или акциях.

Это расширение обеспечивает полную статистическую информацию о просмотрах, давая пользователям глубокое понимание производительности их товаров. По этим данным пользователи могут выявить тенденции, паттерны и области для улучшения. Используя эти знания, пользователи могут оптимизировать свои предложения, маркетинговые стратегии и пользовательский опыт для максимизации продаж и удовлетворения клиентов.

Расширение поддерживает функциональность с многими языками, что обеспечивает возможность привлечения глобальной аудитории и расширение охвата за языковыми барьерами. Пользователи могут легко настроить расширение для отображения количества просмотров на предпочитаемом им языке, обеспечивая безупречный опыт для международных клиентов.

В заключение, Product Hits Counter for VirtueMart является необходимым расширением для пользователей Joomla, работающих с электронной коммерцией на платформе VirtueMart. Его мощные возможности отслеживания и настраиваемые функции позволяют пользователям контролировать и анализировать производительность своих продуктов, что позволяет им принимать обоснованные решения и улучшать свои стратегии продаж. Благодаря своей безупречной интеграции и удобному интерфейсу, это расширение является неоценимым инструментом для всех пользователей VirtueMart, стремящихся увеличить свой успех в электронной коммерции.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 25-10-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Nordmograph

Рейтинг:
4.4715909090909 1 1 1 1 1 (Оценок: 176)
4.4715909090909 176

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.