JTicketing - это мощное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям эффективно управлять продажей билетов на мероприятия. С помощью этого расширения организаторы мероприятий могут легко управлять всем процессом продажи билетов, начиная от создания и продвижения мероприятий до продажи билетов онлайн. Расширение разработано для упрощения процесса продажи билетов, делая его удобным как для организаторов мероприятий, так и для посетителей.

Версия расширения: 4.1.3
 
Joomla расширение JTicketing

Особенности расширения

Одна из ключевых функций JTicketing - возможность создания мероприятий. Пользователи могут создавать подробные списки мероприятий, предоставляя всю необходимую информацию, такую как название мероприятия, дата, время, место проведения, описание и цены. Кроме того, организаторы имеют возможность создавать несколько типов билетов, каждый со своей ценой и доступностью.

Продвижение мероприятий становится легким благодаря маркетинговым инструментам, предоставляемым этим расширением. Организаторы мероприятий могут использовать различные маркетинговые каналы, включая интеграцию с социальными сетями, электронные кампании и промо-коды, чтобы достичь широкой аудитории и увеличить продажу билетов.

Процесс продажи билетов без проблем интегрирован в расширение, позволяя пользователям эффективно управлять продажами билетов. Посетители могут легко приобрести билеты онлайн через безопасный и удобный интерфейс. Организаторы могут отслеживать продажи билетов, генерировать отчеты и управлять информацией о посетителях, все это находится в панели управления расширения.

Для улучшения пользовательского опыта это расширение также предоставляет несколько возможностей для настройки. Пользователи могут настраивать макет билетов, добавлять дополнительные пользовательские поля для сбора дополнительной информации о посетителях и настраивать электронные уведомления, отправляемые посетителям. Расширение также поддерживает множество платежных шлюзов, предоставляя организаторам гибкость в обработке платежей.

Для организаторов мероприятий, стремящихся обеспечить безупречный процесс регистрации, это расширение предлагает мобильное приложение, которое позволяет легко сканировать билеты при входе на мероприятие. Посетители могут предъявить свои электронные билеты на своих мобильных устройствах, что исключает необходимость физических билетов.

В дополнение ко всем этим функциям, расширение JTicketing Pro также предоставляет всеобъемлющую службу поддержки клиентов, обеспечивая доступ к помощи в любое время. Команда поддержки всегда готова помочь в решении любых вопросов или проблем, что позволяет организаторам мероприятий сконцентрироваться на успешной организации события.

В целом, это расширение для Joomla предлагает всеобъемлющее решение для управления продажей билетов и продвижением мероприятий. Интуитивный интерфейс, мощные функции и возможности настройки делают его идеальным выбором для организаторов мероприятий любого масштаба.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 12-10-2023
Тип расширения: Платный
Тематика: Календари и события
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: TechJoomla

Рейтинг:
4.505 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.505 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.