JUX Eventon представляет собой мощное расширение для Joomla, которое обеспечивает непревзойденные возможности для организации, управления и отслеживания событий на вашем сайте на Joomla. Независимо от того, используется ли ваш сайт для больших корпоративных мероприятий или семейных вечеров, это расширение может обслуживать ваши потребности.

Версия расширения: 1.0.2
 
Joomla расширение JUX Eventon

Описание расширения

Это расширение предлагает впечатляющий набор функций, которые делают его идеальным инструментом для управления событиями. Прежде всего, оно предоставляет интуитивно понятный интерфейс, который делает процесс создания и управления событиями как можно проще. С помощью удобного интерфейса, использование этого расширения не требует технических навыков.

Другой особенностью этого расширения является его эффективное управление событиями. Оно обеспечивает гибкое управление расписанием, позволяя создавать и планировать события, а также контролировать их продолжительность и частоту. Кроме того, вы можете настроить уведомления и напоминания о событиях для участников.

JUX Eventon также предлагает несколько уникальных функций, которые делают его выдающимся расширением для Joomla. Одной из них является возможность взаимодействия с участниками событий. Зарегистрированные пользователи могут взаимодействовать с организаторами событий, задавая вопросы, комментируя или даже публикуя свои сообщения или отзывы.

Благодаря способности к персонализации, JUX Eventon позволяет адаптировать внешний вид и ощущения вашего события согласно вашим уникальным требованиям. Диапазон функций настройки содержит различные стили и цвета, которые можно использовать для отображения информации о событиях.

Это расширение также обеспечивает беспрецедентную интеграцию с социальными медиа, обеспечивая возможности обмена событиями в различных социальных сетях. Это делает процесс рекламы событий легким и эффективным.

JUX Eventon для Joomla это высококачественное расширение, которое сочетает в себе набор мощных функций, удобство использования и гибкость. Независимо от того, какого размера или типа ваше мероприятие, это расширение обеспечивает все необходимые инструменты для его успешного управления. От упрощенного процесса создания событий до впечатляющих функций обмена в социальных сетях, JUX Eventon доказывает, что оно является ценным инструментом для любого сайта на Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 10-11-2015
Дата обновления: 14-11-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.4272727272727 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.