Расширение для Joomla, именуемое JUX Facebook Events - это великолепный инструмент для эффективной интеграции ваших событий в Facebook с вашим сайтом на Joomla. Этот продукт вместе со своими функциями станет мощным средством в руках веб-мастера, позволяющим потребителям вашего сайта без проблем увидеть информацию о ближайших событиях, которые вы планируете.

Версия расширения: 1.0.1
 
Joomla расширение JUX Facebook Events

Особенности расширения

JUX Facebook Events для Joomla обладает качественным интерфейсом, что делает его удобным для работы. Пользователи смогут с легкостью посмотреть описание, дату и время событий, информацию о местоположении и многое другое. Расширение предлагает выбор между хронологическим и списочным отображением, и еще более удобно - возможность просмотра в виде календаря.

В использовании этого расширения особо ценится гибкость настроек. Вы можете легко адаптировать выглядеть событий в Facebook на вашем сайте, соответствующим образом настраивая кол-во отображаемых событий, выбирать нужный формат даты, руководствуясь предпочтениями вашей аудитории. Вы также можете выбирать, какую информацию отображать, а какую скрыть, делая выкладываемые события максимально привлекательными для пользователей.

Еще одна преимущество расширения JUX Facebook Events - его кроссбраузерность. Это означает, что расширение будет работать без проблем в любом браузере, будь то Chrome, Firefox, Safari или Internet Explorer.

Стоит также отметить, что JUX Facebook Events предусматривает наличие функции адаптации под мобильные устройства, что в современной динамично изменяющейся технологической среде необходимость. Так, как все больше людей начинают использовать мобильные устройства для доступа к интернету, в этой связи необходимо учитывать, что ваш контент должен выглядеть одинаково хорошо и на десктопных, и на мобильных экранах.

Таким образом, JUX Facebook Events for Joomla является прекрасным расширением, которое предоставляет универсальную и эффективную платформу для интеграции событий Facebook на вашем сайте Joomla. Оно позволит увеличить общую активность пользователей на вашем сайте, предоставить им удобный функционал для просмотра предстоящих событий и поднять общее удовлетворение пользователей от взаимодействия с вашим сайтом.

Спецификации:

Дата выхода: 14-10-2016
Дата обновления: 08-02-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4678899082569 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.4678899082569 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.