Countdown Модуль Joomla - это простой способ отобразить обратный отсчет до ваших событий. Уведомляйте своих посетителей о предстоящих мероприятиях, скидках или больших днях. Это удобный для мобильных устройств и отзывчивый модуль. В настройках модуля вы можете добавить пользовательское текстовое сообщение, включающее фотографии.

Версия расширения: 4.0.5
 
Joomla расширение MX Countdown

Особенности расширения

MX Countdown - универсальное Joomla-расширение, предназначенное для добавления обратного отсчета на ваш веб-сайт с легкостью. Это расширение идеально подходит для создания ощущения срочности и продвижения акций, мероприятий или запуска товаров, ориентированных на время. С помощью его дружественного пользовательского интерфейса и настраиваемых параметров, модуль обеспечивает эффективный способ привлечь вашу аудиторию и создать визуально привлекательное отображение обратного отсчета.

Это расширение позволяет настраивать различные аспекты обратного отсчета, чтобы соответствовать дизайну и требованиям вашего веб-сайта. Вы можете выбрать из ряда предопределенных стилей или создать собственный дизайн с использованием CSS. Обратный отсчет можно отображать в различных размерах, цветах и шрифтах, обеспечивая плавную интеграцию с эстетикой вашего веб-сайта.

MX Countdown предлагает гибкость в выборе продолжительности обратного отсчета, позволяя вам установить желаемое время и дату окончания отсчета. Независимо от того, хотите ли вы отсчитывать время до определенного события, выпуска товара или акции, это расширение вас покроет. Кроме того, вы также можете указать часовой пояс для точного отслеживания обратного отсчета.

Одной из ключевых особенностей является его способность отображать пользовательское сообщение или перенаправлять пользователя, когда обратный отсчет достигнет нуля. Эта функция позволяет вам повысить вовлеченность пользователей, перенаправляя их на определенную страницу, такую как страница с особыми предложениями или форма регистрации на мероприятие.

Установка и настройка модуля происходит легко. Просто скачайте расширение с официального веб-сайта и установите его, как любое другое расширение Joomla. После установки вы можете получить доступ к настройкам конфигурации в панели управления Joomla и настроить обратный отсчет согласно вашим предпочтениям.

В целом, MX Countdown - мощное расширение Joomla, добавляющее визуально привлекательный обратный отсчет на ваш веб-сайт. Благодаря различным параметрам настройки и плавной интеграции, это расширение позволяет создать ощущение срочности и эффективно продвигать события, предложения или запуски товаров, ориентированных на время. Попробуйте это расширение сегодня и улучшите общий пользовательский опыт вашего Joomla-веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 26-11-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MixWebTemplates

Рейтинг:
4.4129032258065 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.4129032258065 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.