Модуль Timeline Joomla, который вы можете использовать для создания вертикальной временной шкалы статей вашего блога и отображения вашего контента в интересном дизайне. В настройках модуля доступны девять макетов стилей, которые вы можете выбрать, чтобы временная шкала выглядела по вашему желанию. В настройках вы можете выбрать даже количество товаров, категории, теги, даты и т.д., чтобы определить, какие статьи должны отображаться в ваших временных рамках.

Версия расширения: 4.0.19
 
Joomla расширение MX Timeline

Особенности расширения

MX Timeline - это очень полезное расширение для Joomla, которое добавляет динамичную и визуально привлекательную функцию временной шкалы на ваш веб-сайт. Это расширение позволяет вам демонстрировать события, истории или любой другой вид хронологического контента элегантным и интерактивным образом. С помощью модуля вы можете создавать увлекательные временные шкалы, которые привлекут внимание вашей аудитории и представят вашу информацию четким и организованным образом.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его удобный интерфейс. Модуль предоставляет панель управления с простым в использовании интерфейсом, который позволяет вам управлять и настраивать ваши временные шкалы без каких-либо проблем. Вы можете легко добавлять, редактировать и удалять элементы временной шкалы, настраивать их положение и изменять их внешний вид, чтобы соответствовать дизайну вашего веб-сайта.

Также расширение предлагает различные варианты макета, которые позволяют отобразить вашу временную шкалу таким образом, чтобы она лучше соответствовала вашему контенту. Вы можете выбрать из нескольких предустановленных макетов или создать собственный макет, который соответствует вашим конкретным потребностям и предпочтениям. Кроме того, поддерживает несколько стилей, позволяя вам выбрать тот, который идеально дополняет эстетику вашего веб-сайта.

MX Timeline полностью отзывчив, обеспечивая отличный внешний вид ваших временных шкал на любом устройстве или размере экрана. Независимо от того, просматривают ли посетители ваш веб-сайт на настольном компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне, у них будет благоприятный и приятный пользовательский опыт. Эта отзывчивость делает данный модуль универсальным и доступным расширением, которое можно использовать на широком спектре веб-сайтов и в различных отраслях.

Это расширение также поставляется с рядом продвинутых настроек настройки, которые позволяют дополнительно улучшить внешний вид и функциональность ваших временных шкал. Вы можете выбрать из различных анимационных эффектов, цветов, шрифтов и других элементов стилизации, чтобы сделать ваши временные шкалы визуально привлекательными и увлекательными. Кроме того, поддерживает несколько языков, позволяя вам создавать временные шкалы на разных языках и обслуживать глобальную аудиторию.

Благодаря его мощным и интуитивным функциям, MX Timeline отличный выбор для тех, кто хочет добавить профессиональную и увлекательную функцию временной шкалы на свой веб-сайт Joomla. Будь то демонстрация истории компании, выделение важных вех или презентация увлекательной истории, это расширение предлагает инструменты и гибкость для создания потрясающих и интерактивных временных шкал, которые оставят неизгладимое впечатление на ваших посетителей. Так что воспользуйтесь этим замечательным расширением Joomla и оживите свой контент.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 21-12-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MixWebTemplates

Рейтинг:
4.5297297297297 1 1 1 1 1 (Оценок: 185)
4.5297297297297 185

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.