Представьте себе функциональный инструмент для создания и управления календарным контентом на вашем сайте под управлением Joomla. Именно такую возможность предоставляет расширение под названием No Boss Calendar.

Версия расширения: 3.3.18
 
Joomla расширение No Boss Calendar

Особенности расширения

Расширение No Boss Calendar изначально разрабатывалось с учетом потребностей веб-мастеров и администраторов разнообразных сайтов. Разработчики учли их предпочтения и воплотили идеальный инструмент для работы с календарями и событиями. Этот модуль позволяет специалистам управлять многочисленными аспектами веб-календаря Joomla, обеспечивая удобство и эффективность.

Основное преимущество данного расширения Joomla - гибкость в настройке. Благодаря широкому спектру настраиваемых параметров, пользователи могут создавать календари практически любого типа и формата. Гибкость настройки календаря позволяет адаптировать этот модуль под специфичные задачи и потребности, будь то корпоративный веб-сайт или интернет-магазин.

Нет Босс Календарь также отличается простым и понятным интерфейсом. Освоиться в работе с этим расширением может даже начинающий пользователь. Простота и беспроблемная интеграция с любым шаблоном Joomla гарантируют легкость в использовании и отсутствие технических неприятностей.

Особенности этого расширения заключаются еще и в его широких возможностях по созданию событий. Пользователь может выбрать не только дату, но и время, местоположение, подробное описание события, а также добавить ссылки и изображения. Это позволяет создавать более информативное и привлекательное содержимое для посетителей сайта.

Без босс календаря предлагает и дату, и время, и поддерживает режим 24 часа, что обеспечивает удобство и гибкость при работе. Все это придает большую степень управления и возможности для создания действительно уникального и функционального календаря.

В общем и целом, данное расширение для Joomla - это эффективный и мощный инструмент для любого веб-мастера или администратора сайта, который стремится к лучшему функционалу и упрощению своей работы. Независимо от того, какие задачи стоят перед вами, No Boss Calendar поможет вам их решить.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 29-03-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: No Boss

Рейтинг:
4.4825870646766 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.4825870646766 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.