Facebook Page Reviews для Joomla разработан для улучшения функциональности веб-сайтов Joomla, позволяя пользователям легко добавлять отзывы на свою страницу на Facebook непосредственно с веб-сайта Joomla. С помощью этого расширения пользователи Joomla могут без проблем интегрировать свою страницу на Facebook со своим веб-сайтом, позволяя посетителям легко оставлять отзывы и оценки.

Версия расширения: 1.6.2
 
Joomla расширение Facebook Page Reviews

Особенности расширения

Facebook Page Reviews предоставляет простой способ демонстрировать социальное доказательство и достоверность, отображая отзывы со страницы на Facebook на веб-сайте Joomla. Пользователи могут выбрать, где отображать отзывы, например, на отдельной странице отзывов или в модульном положении на главной странице. Расширение предоставляет возможности настройки, позволяющие пользователям контролировать макет, стиль и количество отображаемых отзывов.

Одним из основных преимуществ этого расширения является его простота использования. Пользователи могут легко подключить свою страницу на Facebook к расширению, следуя нескольким простым шагам. Расширение также предоставляет удобный интерфейс для управления отзывами и настройки их отображения. Пользователи могут модерировать отзывы, отвечать на них и даже скрывать или удалять нежелательные отзывы.

С помощью Facebook Page Reviews пользователи Joomla могут использовать силу социального доказательства для создания доверия и достоверности у своей аудитории. Отображая положительные отзывы на своем веб-сайте, они могут привлечь больше клиентов, увеличить вовлеченность и повысить конверсию. Интеграция отзывов со страницы на Facebook с веб-сайтом Joomla также помогает создать непрерывный пользовательский опыт, так как посетители могут просматривать и взаимодействовать с отзывами, не покидая веб-сайт.

Facebook Page Reviews является отличным выбором для предприятий, организаций и частных лиц, которые ценят отзывы и рекомендации клиентов. Оно позволяет им использовать популярность Facebook и его системы отзывов для улучшения своего онлайн-присутствия и репутации. Отображение отзывов в режиме реального времени с Facebook на веб-сайте Joomla позволяет пользователям продемонстрировать свое стремление к прозрачности, удовлетворенности клиентов и качеству. Это может в конечном итоге привести к большему доверию клиентов, лояльности и росту бизнеса.

В целом, это расширение для Joomla предоставляет удобное и эффективное решение для добавления отзывов со страницы на Facebook на веб-сайты Joomla. Оно предлагает широкий выбор вариантов настройки, удобные функции управления и безупречную интеграцию с Facebook. С помощью этого расширения пользователи Joomla легко могут использовать силу социального доказательства для улучшения своего онлайн-присутствия и привлечения большего количества клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 19-12-2018
Дата обновления: 25-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: AllForJoomla

Рейтинг:
4.5063291139241 1 1 1 1 1 (Оценок: 79)
4.5063291139241 79

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.