Item Rating - это, безусловно, самая мощная система для отображения отзывов и рейтингов продуктов в Joomla, K2 и нескольких других расширениях Joomla. Расширение обладает гибкостью голосования, которую вы когда-либо имели.

Версия расширения: 2.1.6
 
Joomla расширение JoomUnited Item Rating

Описание расширения

Вы можете создать неограниченную рейтинговую группу с критериями внутри. Каждый критерий может быть другим инструментом голосования, таким как процентный балл, звезда, значки или большой палец вверх / вниз. Если вы являетесь веб-дизайнером, вам также понравится инструмент настраиваемого дизайна в рейтинговой группе с определением позиций элементов.

Предмет рейтинга также обзовелся мощным ограничением голосования: вы можете разрешить голосование только из бэкэнд или из внешнего интерфейса, от обоих, разрешить только определенную группу пользователей Joomla.

Администрирование и публичные обзоры

Администратор может голосовать из административной части Joomla, а пользователи могут голосовать на публичной стороне вашего сайта. Для подсчета глобального балла сопоставлены административные и внешние голоса. Администратор может выбрать сбалансированный результат и количество голосов. Это более гибкое решение например для обзора продукта.

Критерии оценки и группы

Установите группу критериев и назначьте эти группы в статьи Joomla, элементы K2 или Zoo, чтобы разрешить голосование. Например, настройте рейтинговую группу с критериями выбора «автомобиль» и назначьте по умолчанию эту группу категории «автомобиль» Joomla.

Ограничение голосования

Существует несколько систем, которые ограничивают голосование пользователя и многократное голосование. Ограничение на голосование очень мощное и позволяет установить ограничение на голосование на основе:

  • Ограничение IP-адреса пользователя
  • Куки-файлы пользователей
  • Группы пользователей Joomla (сеанс входа в систему)
  • Только админ панель Joomla / фронтэнд часть

Дизайн и макет Frontend

Дизайн рейтинга хорошо настраивается без навыков CSS или кодирования. Основная часть настраивается из группы критериев голосования с использованием селекторов и наборов цветов, а также может быть настроено 4 позиции вокруг содержимого.

Административный отчет и управление голосованием

Администратор получает отчет о голосовании. Отчет отображается на каждый элемент, у вас есть отчет за статью Joomla и ее голоса, элемент K2 и его голос и т. В подробном обзоре отчета вы получаете детали оценки критериев и возможность редактировать результаты.

Пользовательский обзорный текст на основе оценки

Вы можете настроить пользовательский текст в диапазоне рейтинга баллов, чтобы не потерять время, написав несколько комментариев по каждому критерию обзора.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 17-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: JoomUnited

Рейтинг:
4.518018018018 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.518018018018 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.