Как известно Google отображает звездный рейтинг на странице поисковой выдачи для продуктов или изделий, которые имеют систему отзывов работающую на структурированной базе данных Google. А плагин Rich Snippets Vote добавляет в Joomla поддержку структурированных данных от Google, так ваш сайт станет более понятным, а также привлекательным для главного поисковика мира.

Версия расширения: 2.5.3
 
Joomla расширение Rich Snippets Vote

Описание расширения

Также совместим с плагинами голосований которые также основаны на стандартной системе голосований Joomla. Плагин Rich Snippets Vote поможет вам увеличить SEO оптимизацию сайта, этим вы сможете поднять ваши сайты в топы поисковиков, а также привлечь новую аудиторию. При отображении пользователям рейтинга в поисковике ссылки ваших сайтов будут более привлекательными для клиентов.

Это расширение Joomla использует формат schema.org при использовании которого он совместим со всеми популярными поисковиками: Google, Yahoo а также Bing. Также расширение имеет такие особенности:

  • Пользователи могут выбирать как будут отображаться фрагменты формата schema.org
  • Пользователи вашего сайта смогут отображать текст "обзор" или "голосование" на поисковых выдачах
  • Также есть многоязычная поддержка

Именно по этому этот плагин Joomla используют все профессиональные вэб-мастера стремящиеся к идеальной SEO оптимизации. Также, с этим расширением в любой стане, на любом языке, в том или ином популярном поисковике вы сможете конкурировать в топе с другими хорошо оптимизированными сайтами.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 08-09-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DeConf

Рейтинг:
4.4583333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 240)
4.4583333333333 240

Поделись с друзьями!

 

Видео Rich Snippets Vote:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.