Хотите, чтобы новости на вашем сайте обсуждались еще активнее и интенсивнее? Тогда этот плагин именно для вас. Плагин JA Disqus Debate позволит вашим пользователям подискутировать на тему какого-либо события по максимуму и всласть!

Версия расширения: 2.7.0
 
Joomla расширение JA Disqus Debate

Описание расширения

Данное расширение отлично подойдет, если у вас имеется ресурс, на котором выкладываются материалы, будь то новости, статьи и различные истории, которые вызывают особенный интерес у публики и которые всегда хочется обсудить.

Этот плагин Joomla осуществляет интеграцию всем известных Disqus и IntenseDebate с вашей CMS. То есть для того, чтобы оставить комментарий, читателям не нужно будет регистрироваться на вашем ресурсе: они смогут просто переключиться на соответствующую вкладку под новостью и оставить сообщение со своего Disqus (или IntenseDebate) аккаунта. Расширение можно настроить таким образом, чтобы его действие ограничивалось определенными категориями или новостями. В нем имеется автоматический и ручной режимы вставки. При первом комментарии будут показываться во всех новостях, а при втором - только в тех, где имеется тег {jacomment}. В плагине есть гибко настраиваемый счетчик комментариев, который по усмотрению можно отключить.

Плагин легок в установке и освоении, довольно приятен в использовании. Если вы хотите расширить социальный аспект вашего сайта, то данное расширение отлично вам подойдет!

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 26-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4669603524229 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.4669603524229 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.