Независимо от того, управляете ли вы новостным порталом или социальной сетью, расширение ArrowChat Pro для Joomla значительно облегчает общение между вашими пользователями. Это интуитивно понятный и настраиваемый инструмент, который интегрируется с вашим сайтом и предоставляет функциональность мгновенного обмена сообщениями, увеличивая удобство и привлекательность вашего веб-ресурса для посетителей.

Версия расширения: 4.0.1
 
Joomla расширение ArrowChat Pro

Особенности расширения

ArrowChat Pro - это расширение, подходящее для любого сайта на Joomla. Это мощное решение в области связи, которое выходит за рамки типичных форм общения на сайтах. Оно внедряет полноценную функциональность чата прямо в вашем сайте Joomla, сталкиваясь с минимальными проблемами совместимости или конфликтов с другими расширениями.

Это расширение отличается универсальностью и гибкостью настроек. Оно может быть адаптировано под любое требование или стиль сайта. В ArrowChat Pro есть множество встроенных функций, включая видео и аудио звонки, файловый обмен и возможность создания групповых чатов. Эти функции не только уравнивают его с полноценными приложениями для общения, но и очевидно превосходят большинство других плагинов общения для Joomla.

Важно отметить, что данное расширение для Joomla идеально подходит для создания живого и активного сообщества. Поскольку ArrowChat Pro предлагает возможность создания групповых чатов, пользователи могут организовывать обсуждения на любые темы, что способствует расширению общения и вовлечению пользователей.

Кроме того, это расширение оставляет положительное впечатление своей функциональностью и удобством использования. Пользователи могут отправлять сообщения прямо из их текущего окна просмотра, не прерывая навигацию по сайту. ArrowChat Pro также даёт возможность приватного общения, где пользователи могут общаться тет-а-тет, а непринужденная атмосфера этого приложения делает общение более естественным и повышает удовлетворенность пользователей.

В целом, ArrowChat Pro подтверждает свой статус ведущего расширения для общения на Joomla. Это не просто плагин, а полноценное решение для общения, которое значительно улучшает интерактивность сайта и удовлетворенность пользователей. Он может быть интегрирован в любой сайт Joomla и добавить новые уровни взаимодействия и общения между пользователями, что делает его важным дополнением к любому веб-сайту.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 11-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4814814814815 1 1 1 1 1 (Оценок: 189)
4.4814814814815 189

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Олег
0 #1 Олег 15.03.2023 11:43
Файл не доступен. добавьте ArrowChat Pro пожалуйста.
Support
0 #2 Support 20.03.2023 09:37
Ссылка исправлена!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.