Community Surveys - это мультимедийный инструмент, который позволяет пользователям создавать, управлять и анализировать динамичные опросы с использованием удобного интерфейса. Этот плагин универсален и способен удовлетворить потребности любого сайта, поддерживающего Joomla, независимо от его масштаба и направленности.

Версия расширения: 5.8.2
 
Joomla расширение Community Surveys

Особенности расширения

Данное расширение используется с целью непосредственной связи с аудиторией и улучшения взаимодействия с пользователями. С помощью динамичных опросов пользователи смогут выражать свое мнение относительно различных аспектов вашего веб-сайта или сервиса. Такое обратное взаимодействие может оказать значительное влияние на дальнейшее развитие вашего проекта.

Сайт расширения Community Surveys предлагает интуитивно понятный интерфейс, который облегчает процесс создания опросов. Размещение вопросов в опросах предельно легко и удобно, а также это расширение предлагает возможность добавлять неограниченное количество страниц и вопросов в опросы. Благодаря эффективности и гибкости этого инструмента, вы можете создать опросы любого масштаба и сложности, которые отвечают вашим реальным потребностям и ожиданиям.

Важно отметить, что данный плагин обладает мощными функциями аналитики, которые позволяют учесть ответы на каждый вопрос, выполнять глубокий анализ полученных данных и визуализировать результаты в виде графиков и диаграмм для удобства восприятия и интерпретации.

Сверх того, данная расширение обеспечивает защиту приватности участников опросов путем анонимного сбора и обработки данных. Это обеспечивает уверенность пользователей в безопасности и защите их персональной информации, что, в свою очередь, также повышает вероятность их участия в опросах.

Расширение обладает высокой степенью настраиваемости, которая позволяет адаптировать его под специфику вашего веб-сайта. Можно регулировать различные параметры опроса, такие как дата начала и конца, допустимый числа участников, видимость результатов для участников, а также он предоставляет возможность персонализации дизайна опроса на ваш вкус и подход под общую тематику сайта.

Community Surveys даёт вам гибкость в управлении и анализировании опросов, улучшая качество и эффективность вашего взаимодействия с целевой аудиторией и повышая значимость вашего сайта в глазах пользователей. Функционал плагина способствует расширению представления об интересах и приоритетах вашей аудитории, что позволяет вам своевременно вносить коррективы в стратегию развития вашего проекта и устанавливать долгосрочные отношения со своими пользователями.

Спецификации:

Дата выхода: 25-10-2019
Дата обновления: 07-04-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4081632653061 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.4081632653061 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.