DJ-Messages - это многофункциональное расширение для Joomla, обеспечивающее эффективное обмен сообщениями между пользователями на вашем сайте. Этот инструмент позволяет создавать личные беседы, а также обмениваться сообщениями в режиме реального времени.

Версия расширения: 1.12.0
 
Joomla расширение DJ-Messages

Особенности расширения

Данный компонент является эффективным решением для сайтов на Joomla, направленным на обеспечение связи между участниками. Расширение обладает интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет пользователям без проблем начать общение без дополнительного обучения. Одно из ключевых преимуществ данного модуля - возможность экспорта и импорта сообщений, что помогает удерживать аудиторию и повышает активность пользователей.

В структуре расширения предусмотрена функциональность для создания и управления контактами. Это расширения позволяет пользователям создавать список контактов, включая опцию добавления пользователей в черный список. Такой подход к организации контактов позволяет регулировать общение и контролировать процесс общения между пользователями на сайте.

Ключевым параметром расширения является обеспечение конфиденциальности общения. С помощью инструментов DJ-Messages можно применять ограничения на просмотр сообщений для отдельных групп пользователей. Это позволяет обеспечивать высокую степень конфиденциальности путем регулирования доступа к личной переписке пользователей.

Весьма полезной особенностью данного расширения является возможность просмотра статуса прочитано для пользовательских сообщений. Этот инструмент делает общение более продуктивным за счет мгновенного отображения статуса сообщений.

Расширение DJ-Messages предлагает также функциональность Быстрых ответов. Это позволяет пользователям экономить время, используя предустановленные фразы для быстрого ответа на сообщения. Все это делает DJ-Messages идеальным инструментом для усиления интерактивности на вашем сайте.

Эта расширение для Joomla также включает в себя систему уведомлений. Так, пользователи могут получать уведомления по электронной почте о новых сообщениях, обеспечивая тем самым своевременное общение на сайте.

Таким образом, расширение DJ-Messages - это мощный инструмент для улучшения взаимодействия между пользователями на Вашем сайте. При правильном использовании, этот модуль может значительно повысить удовлетворенность пользователей, стимулировать их активность, что как следствие, способствует продвижению Вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 21-01-2018
Дата обновления: 13-01-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.5377358490566 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.5377358490566 212

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.