WhatsApp Multi Agent - мощное расширение для Joomla, позволяющее владельцам веб-сайтов интегрировать свои сайты Joomla с WhatsApp, обеспечивая плавное взаимодействие с несколькими агентами. С помощью этого расширения пользователи могут легко связываться с службой поддержки или запросить информацию о продуктах и услугах непосредственно через WhatsApp.

Версия расширения: 1.6.0
 
Joomla расширение WhatsApp Multi Agent

Особенности расширения

Это расширение предлагает всеобъемлющее решение для управления WhatsApp-беседами несколькими агентами одновременно. Оно позволяет владельцам веб-сайтов назначать разных агентов на разные отделы или области экспертизы, обеспечивая подключение клиентов к нужному человеку, который сможет оказать им эффективную помощь. Расширение также поддерживает функции автоматических ответов, обмена файлами и управления историей чата, делая его универсальным инструментом для улучшения опыта работы с клиентами.

Интеграция WhatsApp в веб-сайты Joomla позволяет пользователям предложить удобный и эффективный способ обращения клиентов за помощью. Это может значительно повысить удовлетворенность клиентов и их вовлеченность, так как это устраняет необходимость в традиционных средствах связи, таких как звонки или электронные письма. Благодаря популярности WhatsApp в качестве платформы коммуникации, пользователи также могут использовать огромную базу пользователей и достичь широкой аудитории.

Расширение WhatsApp Multi Agent для Joomla упрощает процесс настройки и управления WhatsApp-беседами. Пользователи могут легко настроить расширение для подключения к своему аккаунту WhatsApp Business API или аккаунту WhatsApp Business, обеспечивая гладкое общение между клиентами и агентами. Расширение обеспечивает пользовательский интерфейс, который позволяет агентам просматривать и отвечать на сообщения, отслеживать историю бесед и эффективно сотрудничать с коллегами.

Кроме того, это расширение предлагает функции настройки, позволяющие пользователям настроить внешний вид и поведение интеграции WhatsApp в соответствии с фирменным стилем и требованиями их веб-сайта. Пользователи могут выбирать из разных стилей оформления, цветовых схем и настроек виджета чата, чтобы создать цельный и плавный пользовательский опыт.

Более того, расширение предоставляет возможности по созданию подробной отчетности и аналитики, позволяющей пользователям отслеживать и анализировать ключевые показатели, связанные с их WhatsApp-беседами. Пользователи могут получить ценную информацию о взаимодействии с клиентами, времени реакции и производительности агентов, что позволяет им постоянно улучшать свои процессы обслуживания клиентов.

В заключение, расширение WhatsApp Multi Agent для Joomla - это ценный инструмент для владельцев веб-сайтов, которые хотят улучшить свои возможности в области поддержки клиентов. Путем интеграции WhatsApp в свои веб-сайты Joomla пользователи могут предоставить плавный и удобный канал связи для клиентов, что повысит вовлеченность и удовлетворенность. С функциями, такими как поддержка нескольких агентов, автоматические ответы и настройки, это расширение предлагает всеобъемлющее решение для эффективного управления беседами в WhatsApp.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 01-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.463768115942 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.463768115942 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.