ConverseKit - это простой в использовании и функционально насыщенный плагин для платформы Joomla, который революционизирует общение и интеракцию на вашем сайте. Это мощное и гибкое расширение позволяет пользователям быстро и эффективно обмениваться сообщениями, а также ставит в их распоряжение целый ряд полезных функций.

Версия расширения: 2.0.8
 
Joomla расширение ConverseKit

Особенности расширения

Уникальность расширения Stackideas ConverseKit заключается в удобном, интуитивно понятном интерфейсе, который использует преимущества современных технологий интернет-взаимодействия. Кроме того, данное расширение для Joomla использует передовые технологии для эффективного взаимодействия пользователей.

ConverseKit идеально подходит для сайтов любого размера и масштаба, включая корпоративные порталы, сообщества и социальные сети. Отличительной частью плагина являются функции, такие как приватное общение, групповой чат, функция ответить позже, которые значительно улучшают взаимодействие пользователей и преобразуют общение на вашем сайте.

Данное расширение поддерживает интеграцию с многими популярными компонентами Joomla, обеспечивая таким образом беспрецедентный уровень гибкости и функциональности. Благодаря этому, вы можете легко настроить работу расширения под нужды вашего сайта и сделать общение населения еще более привлекательным и удобным.

Благодаря ряду функций и инновационных решений, данное расширение делает общение на вашем сайте не только приятным, но и продуктивным. В тоже время, простота управления и высокая настраиваемость позволяют вам легко адаптировать расширение под конкретные потребности вашего бизнеса.

В заключение, ConverseKit - это революционное расширение для Joomla, значительно упрощающее и улучшающее пользовательское общение на вашем сайте. Независимо от масштаба вашего проекта, данное расширение может стать мощным инструментом, увеличивающим вовлеченность пользователей и улучшающим их общее впечатление от работы с вашим сайтом.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 29-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: StackIdeas

Рейтинг:
4.4795918367347 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.4795918367347 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.