Advanced Custom Fields Pro - это продвинутый инструмент для управления контентом на сайте, при условии использования CMS Joomla. Является дополнением к базовой версии, предлагая уникальные функции и более широкие возможности.

Версия расширения: 2.7.7
 
Joomla расширение Advanced Custom Fields Pro

Особенности расширения

Данный плагин для Joomla обладает множеством полей для кастомизации, который можно модифицировать под свои потребности, с учетом специфики вашего бизнеса. Это расширение помогает в создании более гибких и управляемых сайтов, делая работу с ними более комфортной и удобной.

Вероятно, ключевой особенностью данного продукта является его возможность для добавления новых и редактирования существующих полей без какого-либо знания программирования. Это позволяет специалистам по продвижению и владельцам сайтов сохранять контρоль над структурой и контентом своих веб-сайтов, не теряя в то же время свою эффективность.

Расширение является органичным дополнением к Joomla, с легкостью интегрируется в его структуру и получило положительные отзывы пользователей по всему миру благодаря своей простоте использования и эффективности. Его дизайн и юзабилити сделаны таким образом, чтобы быть доступными и интуитивно понятными для всех пользователей, независимо от их уровня компетенции.

Расширение Advanced Custom Fields Pro предлагает беспрецедентный уровень гибкости и контроля, позволяя радикально преобразить представление вашего сайта без необходимости обращаться к специалистам по веб-дизайну или программированию. Благодаря наличию множества дополнительных функций и возможностей, задачи любого уровня сложности могут быть решены с максимальной эффективностью.

Также стоит отметить, что использование данного Joomla расширения обеспечивает бесперебойную работу с сайтом, позволяя использовать его полный функционал без каких-либо перебоев или застоев. Безупречная работа модуля является определяющим фактором в повседневной работе любого профессионала, который регулярно работает с Joomla.

В целом, расширение Advanced Custom Fields Pro является мощным и незаменимым инструментом для улучшения функциональности веб-сайтов Joomla. Использование данного модуля позволит вам значительно улучшить производительность вашего сайта, делая его более интерактивным, интересным и привлекательным для пользователей со всего мира.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 08-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Tassos.gr

Рейтинг:
4.5169082125604 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.5169082125604 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.