Система отзывов и комментариев - это очень важная часть сайта, а для её реализации идеально подойдёт расширение RSMonials. Благодаря нему пользователи или даже просто гости веб-ресурса могут оставлять свои комментарии под материалами сайта. Данный компонент очень прост в настройке, но несмотря на это он обладает большим количеством разнообразных опций, позволяющих как настроить форму для добавления отзывов, так и заниматься непосредственно их модерацией.

Версия расширения: 2.2.0
 
Joomla расширение RSMonials

Описание расширения

Компонент RSMonials существенно упрощает публикацию отзывов пользователей. Например, с его помощью можно редактировать или удалять нежелательные отзывы, а также, в случае необходимости и вовсе отключать эту опцию для определённых страниц. Если администраторы не желают самостоятельно заниматься размещением отзывов, то для этого данное расширение Joomla предлагает функцию автоматической публикации. Также этот компонент обладает защитой от спама, для чего в нём используется сервис ReCaptcha. Ещё одной особенностью является возможность настройки языкового параметра компонента.

Стоит отметить и 2 способа показа отзывов, для чего существуют специальные модули. Первый модуль под названием RS-Monials Module позволяет показывать отзывы в том порядке, в котором они добавлялись. Также этот модуль можно настроить так, чтобы отзывы публиковались в случайном порядке. Второй же модуль, RS-MonialScroller, позволяет показывать оставленные пользователями отзывы в режиме прокрутки.

RSMonials - отличный компонент Joomla, позволяющий создать систему комментариев и отзывов, а также осуществить её настройку. Благодаря обилию функций, этот компонент будет удобным не только для пользователей, в плане оставления отзывов, но также и для модераторов, ведь в нём представлено большое количество опций, облегчающих процесс модерации комментариев пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 02-03-2009
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: RS Web Solutions

Рейтинг:
4.4936170212766 1 1 1 1 1 (Оценок: 235)
4.4936170212766 235

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.