S5 Contact Popup - это инновационное расширение для Joomla, значительно улучшающее интерактивность вашего сайта. С помощью него, пользовательский опыт на вашем сайте становится более плавным и удобным, благодаря возможности отправки сообщений администратору или получения быстрой помощи.

Версия расширения: 1.5.4
 
Joomla расширение S5 Contact Popup

Описание расширения

Есть несколько особенностей, которые выделяют данное расширение среди прочих. Оно идеально интегрируется в любой дизайн сайта на Joomla и не нарушает его структуру. Мультиязыность интерфейса гарантирует стабильное функционирование на русском, английском и других языках. Кроме того, пользователи имеют возможность настроить S5 Contact Popup согласно своим индивидуальным предпочтениям.

Основным преимуществом этого расширения является высокая степень его настраиваемости. Вы можете выбрать место, где появится форма обратной связи, а также управлять ее видимостью для конкретных посетителей сайта. Возможность использовать различные стили оформления позволяет сделать форму обратной связи неповторимой и привлекательной для каждого посетителя.

Еще одной отличительной чертой этого расширения для Joomla является упрощенный процесс установки. Стоит отметить, что установить и настроить S5 Contact Popup достаточно просто, что существенно экономит время администратора. Вместе с тем, расширение обладает высокой степенью стабильности, что гарантирует безотказную работу на протяжении долгого времени.

Расширение S5 Contact Popup укомплектовано подробной инструкцией, в которой описаны все шаги установки и настройки. Продуманная архитектура и интуитивно понятный интерфейс дополняют список плюсов этого расширения.

В заключение хочется отметить важность выбора качественного расширения для вашего сайта на Joomla. Выбирая S5 Contact Popup, вы получаете инструмент, который поможет сделать ваш сайт более удобным и привлекательным для пользователей. Благодаря его функциональности и простоте использования, а также возможности персональной настройки, это расширение сможет удовлетворить потребности почти любого веб-мейкера.Живой пример того, как высокотехнологичное решение может стать незаменимым инструментом в руках профессионала.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 06-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.5170731707317 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.5170731707317 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.