Dropbox Component - расширение для Joomla, которое позволяет пользователям интегрировать свое облачное хранилище Dropbox с их веб-сайтами на Joomla. Это расширение обеспечивает безшовный способ управления и доступа к файлам из Dropbox непосредственно в рамках платформы Joomla.

Версия расширения: 4.0.5
 
Joomla расширение Dropbox Component

Особенности расширения

С помощью этого расширения пользователи могут легко загружать, скачивать и организовывать файлы в своей учетной записи Dropbox непосредственно из административной панели Joomla. Это означает, что администраторы веб-сайта могут удобно получать доступ и управлять файлами Dropbox без необходимости переключения между различными платформами.

Компонент предлагает пользовательский интерфейс, который интуитивно понятен и легко навигируется. Пользователи могут легко просматривать папки и файлы в Dropbox и выполнять различные действия, такие как переименование, удаление, перемещение и совместное использование файлов. Это расширение также поддерживает предварительный просмотр файлов, позволяя пользователям просматривать изображения, видео, документы и другие типы файлов непосредственно в административной панели Joomla.

Одна из ключевых особенностей этого расширения - возможность синхронизации файлов между веб-сайтом Joomla и учетной записью Dropbox пользователя. Пользователи могут настроить автоматическую синхронизацию, что гарантирует, что любые изменения, внесенные в файлы на любой из платформ, отображаются в режиме реального времени. Это обеспечивает удобный способ актуализации файлов и устраняет необходимость вручную перемещать файлы.

Компонент для Dropbox также включает продвинутые функции управления файлами, такие как возможность создания и управления общими папками. Пользователи могут легко совместно использовать файлы и сотрудничать с другими, генерируя общие ссылки или приглашая конкретных пользователей к доступу к общим папкам. Это облегчает работу над проектами и позволяет обмениваться ресурсами с клиентами, членами команды или другими заинтересованными сторонами.

Еще одна примечательная особенность этого расширения - его интеграция с системой контроля доступа пользователей Joomla. Администраторы веб-сайта могут назначать различные уровни доступа и разрешений пользователям, обеспечивая защиту от доступа к конфиденциальным файлам и папкам. Это позволяет лучше контролировать, кто может просматривать, редактировать или удалять файлы в компоненте Dropbox.

В целом, Dropbox Component является ценным расширением для пользователей Joomla, которые полагаются на Dropbox для хранения и совместной работы с файлами. Он предлагает безшовную интеграцию, мощные функции управления файлами и возможности синхронизации, что делает его мощным инструментом для управления файлами в рамках платформы Joomla. Будь то для личного пользования или для бизнес-сайта, это расширение предоставляет удобный и эффективный способ доступа и управления файлами, хранящимися в Dropbox.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 20-11-2019
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Обмен контентом
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Individual IT

Рейтинг:
4.492385786802 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.492385786802 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.