HikaMarket Multi-Vendor - это расширение Joomla, которое превращает ваш интернет-магазин в многофункциональную торговую площадку. Оно позволяет нескольким продавцам управлять своими товарами, заказами и продажами, предоставляя им индивидуальные панели управления, а вам - гибкие инструменты контроля и комиссии с каждой продажи.

Версия расширения: 4.1.1
 
Joomla расширение HikaMarket Multi-Vendor

Особенности расширения

С помощью данного расширения можно создавать продвинутую торговую площадку со множеством продавцов. Каждый из продавцов получает возможность управлять собственным каталогом товаров, определять цены и политику доставки, а также вести учет заказов. Такое разнообразие функционала делает данное расширение универсальным инструментом для создания рыночных площадей любого типа.

Обособленная особенность этого расширения - интеграция с другими популярными компонентами Joomla, такими как HikaShop и HikaSerial. Это позволяет расширить возможности управления товарами, обеспечивая более гибкую настройку продаж. Помимо этого, расширение также поддерживает мультиязычность, открывая дополнительные возможности для интернациональной торговли.

Ценный аспект использования текущего расширения состоит в том, что функция управления правами доступа Joomla позволяет гибко настроить права и обязанности продавцов. Это обеспечивает возможность контролировать действия пользователей на платформе, что важно для стабильности работы магазина.

Расширение отличается дружественной к пользователю административной панелью. Простой интерфейс облегчает процесс управления профилями продавцов, каталогами и заказами. Данный функционал спроектирован с учетом потребностей не только опытных, но и новых пользователей Joomla.

Неоспоримым достоинством расширения является его гибкая настройка. К примеру, в расширении предусмотрена возможность настройки комиссий для продавцов, что позволяет определить стратегию монетизации маркетплейса.

Текущее расширение Joomla обладает высокой степенью адаптивности. Это означает, что сайт магазина, созданный на его основе, будет корректно отображаться и функционировать на различных типах устройств: от настольных компьютеров до мобильных гаджетов.

Завершая обзор возможностей данного расширения, следует отметить, что HikaMarket Multi-Vendor обладает собственным API. Это значит, что у разработчиков есть возможность создавать собственные приложения и расширения, дополняя стандартный функционал.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 30-12-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Hikari Software Team

Рейтинг:
4.3983402489627 1 1 1 1 1 (Оценок: 241)
4.3983402489627 241

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.