Мощный компонент MijoShop является необходимым инструментом в электронном магазине. Отличается своей многофункциональностью и удобством интерфейса. Довольно популярен на всем белом свете благодаря простоте.

Версия расширения: 4.0.7
 
Joomla расширение MijoShop + Addons

Описание расширения

В основу расширения MijoShop входит код от движка OpenCart, появилось данное расширение несколько лет назад. Установить данный компонент Joomla на свой сайт очень легко. После установки вы получите интернет магазин с обширным функционалом.

Расширение MijoShop - готовое под ключ решение для электронной продажи и корзины, не требующее лишних настроек. Представляет собой интеграцию двух самых известных во всем мире проектов с открытым кодом - Joomla и OpenCart.

Благодаря тому, что MijoShop создан на исходном коде движка OpenCart, у него есть много уникальных свойств. Благодаря большому количеству возможностей компонент обрел популярность среди веб-разработчиков. Это расширение Joomla лучше всего подойдет для тех, кто хочет сделать презентабельный и красивый интернет магазин, который будет иметь обширный каталог товаров. Компонент позволяет воспользоваться функциональным инструментом для создания онлайн коммерции, которая будет иметь персональную поддержку.

Компонент MijoShop + Addons дает возможность воспользоваться стандартными ЧПУ Joomla. Прежде всего, данный он предназначен для интернет магазинов со средним или большим объемом каталога товаров. Данное расширение сопровождается технической документацией, также с его помощью можно проводить анализ продаж, создавать отчет и вдобавок он имеет довольно приятный базовый шаблон. Расширение имеет совместимость с Joomla 3.x. С помощью MijoShop можно сравнивать продукты. Переопределения в компоненте работают через vQmod’s, основанную на XML.

Понятный, без всяких усложнений, интерфейс администратора, позволяет с легкостью с ним справляться. Шесть с лишним тысяч расширений OpenCart позволят легко изменять настройки своего онлайн-бизнеса под любые поставленные задачи. В частности, здесь предусмотрены возможности для продажи за балы, купоны, использование скидок, покупки без регистрации, использование подарочных сертификатов. Можно настраивать статусы заказов, показывать отзывы и рейтинги товаров, включать различные способы для доставки товаров. И еще много других важных решений. Ну а так как OpenCart полностью совместим с Joomla, то он никак не нарушает функциональность работы расширений.

В итоге данный компонент позволяет создать магазин с красивым дизайном и удобным интерфейсом. Благодаря своим полезным функциям он отличается от большинства расширений, предназначенные для Joomla. Его установка не осложнена особыми проблемами. Перед настройкой лучше прочитать инструкции знающих людей, как все правильно и максимально полезно сделать.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 09-10-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MiwiSoft

Рейтинг:
4.552036199095 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.552036199095 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.